Все для CMS » Статьи » Как раскрутить Инстаграм самостоятельно

Как раскрутить Инстаграм самостоятельно

  • 0
Данный материал предоставлен сайтом All4Cms.ru исключительно в ознакомительных целях. Администрация не несет ответственности за его содержимое.
Скачать бесплатно Как раскрутить Инстаграм самостоятельно.
Instagram находится в Топ-3 всех социальных сетей. Это живое сообщество, в котором легко находиться с мобильного. Для того чтоб аккуант пользовался популярностью нужно иметь много подписчиков. Как это сделать?

Помнить о правилах знаменитой фотосети

В программе запрещено: спамить, выкладывать более 30 хэш-тегов, раскручивать с помощью дополнительных программ, не выкладывать фото с чужими авторскими правами.

Инстаграм – красота в картинках

Самое главное правило – делайте качественные красивые фотографии, на которых хочется остановить свое внимание. Избегайте тени, используйте дневной свет и фильтры. Текст снизу читают не все, а только истинные поклонники, а вот необычную картинку лайкнут обязательно и поделятся с друзьями.

Помните об элементарном: используйте теги, выкладывайте информацию которая будет полезна вашей целевой аудитории. В профиле должна быть конкретная информация о владельце аккаунта.

Самый проверенный способ безопасно раскрутить instagram – это подписка на другие страницы. Взамен они будут заходить на вашу, просматривать, «ставить пальчики» на фото и подписываться взаимно. Этот способ требует много времени, но результаты удивят. Еще есть функция массфолловинг, когда можно за один раз подписаться на множество человек (Через некоторое время можно будет отписаться).

Синхронизируйте свой аккаунт с другими социальными сетями

Всем известно, что новые владельцы Инстаграма создатели Facebook, а она является самой знаменитой сетью. Хорошо, если у вас там уже будет много подписчиков. Используйте синхронизацию, и все фотографии автоматически будут перенаправляться туда. Все лайкнувшие друзья станут вашими подписчиками в Инстаграм.

Устраивайте розыгрыши подарков. Ничего так не стимулирует, как бесплатный приз, если даже это браслет за 100 рублей. Запустите акцию, в условиях которой будет подписка и репост, а потом ждите участников.

Активно общайтесь со своими подписчиками. Благодаря функции онлайн-трансляции, которая пришла из сети Periscope, общение стало еще легче. Регулярно «выходите в эфир», отвечайте на вопросы, стимулируйте живое общение.

Попробуйте последовать нашим советам, и ваш профиль станет очень востребованным.
  • Статьи
  • 20-03-2017, 17:32
  • 1 976
Вернуться назад