Все для CMS » Статьи » Раскрутка страницы в Инстаграм

Раскрутка страницы в Инстаграм

  • 0
Данный материал предоставлен сайтом All4Cms.ru исключительно в ознакомительных целях. Администрация не несет ответственности за его содержимое.
Скачать бесплатно Раскрутка страницы в Инстаграм.
Раскрутка страницы в Инстаграм

Самая распространенная соц. сеть среди молодежи – это Инстаграм. Некоторые люди просто не могут прожить дня без того чтобы сделать привлекательную фотографию, для того чтобы поделиться с нею со своими друзьями в Инстаграм. С таким ростом популярности данная площадка стала очень привлекательной для рекламодателей, и для тех, кого интересует коммерческое продвижение в сети. Эта статья как раз для тех, кто ставит цель добиться популярности в Инстаграм.

С чего начать?

Начать свой путь к популярности в Инстаграм необходимо с создания идеи для вашего контента. Возможно, вы замечали, что некоторые топовые пользователи этой площадки просто размещают фрагменты своей жизни на фото, и другим это интересно.

Не стоит думать, что в вашем случае успехов можно добиться также легко. Эти люди шли к этому долгое время. Поэтому, чтобы других интересовала ваша жизнь, и они следили за вашей страницей, необходимо размещать действительно привлекательный контент.

Для этого необходимо посещать популярные достопримечательности вашего города, или других стран. Хорошо, если у вас есть хобби, или вы занимаетесь чем-то, что популярно среди молодежи. Это может быть спорт, фитнес, коллекционирование, авто, красивые образы, и какие-то сферы творчества, которые можно продемонстрировать на фотографии. Если вы занимаетесь чем-то интересным, то у вас больше шансов раскрутиться. Несколько проще раскрутиться в Инстаграм людям с привлекательной внешностью.

После того как вы придумаете идею содержимого вашей страницы, можно двигаться дальше.

Качество съемки

В Инстаграм ценится качественная картинка. Для этого необходимы три вещи:
  1. Наличие устройства, на которое вы будете делать фотографии. Не обязательно иметь дорогостоящее оборудование, некоторые достигают популярности, снимая на обычный смартфон;
  2. Необходимо уметь делать крутые фотографии, а также хорошо на них выглядеть. Здесь будет не лишним почитать информацию в интернете по поводу выбора ракурса для съемки, а также позы. В какой-то степени – это творческая работа, но этому можно научиться;
  3. Практически всегда топовые блогеры в Инстаграм пользуются редакторами фотографий. Вам также необходимо освоить хотя бы простые программы, которые будут устранять дефекты, и увеличивать качество съемки.


Техническая область

Для достижения популярности в Инстаграм необходимо использовать хештеги, а также описание. В описании вы можете делиться своими мыслями с подписчиками. Используйте также и маркировку на карте тех мест, в которых было сделано фото. Это также может увеличить количество посетителей вашей страницы. Заполняйте все возможные данные о своей странице для повышения ее рейтингов.

Пиар страницы

После того как вы выполняете все вышеперечисленные советы, можно приступить к следующей основной стадии раскрутки в Инстаграм – пиар. Существует несколько способов увеличивать свою аудиторию в этой соц. сети.
  • Использование сервисов накрутки. Через такие сайты вы можете привлекать не только подписчиков, но и накручивать лайки и комментарии. Этот способ наиболее эффективен в начале вашего продвижения, когда подписчиков на странице немного. Данный метод позволит создать видимость, что ваша страница популярна и людям интересно следить за вашей жизнью. Но впоследствии необходимо отказаться от накрутки, так как это нарушает правила сайта, и кроме того, ваша аудитория будет состоять в основном из ботов;

  • Реклама в Инстаграм на страницах других более популярных пользователей. Этот способ требует затрат, но эти затраты в будущем обязательно будут оправданы;

  • Вы можете заказывать рекламу своей страницы в других соц. сетях. Например, для этого отлично подойдет Вконтакте или YouTube;

  • Когда вы сможете набрать приличное количество подписчиков, то осуществлять пиар можно бесплатно с другими пользователями на взаимных условиях;

  • И еще один метод пиара – воспользоваться услугами профессиональных агенств по СММ продвижению. Этот метод особенно актуален, если вы что-то продаете или рекламируете. Специалисты таких компаний смогут в точности определить вашу целевую аудиторию, и осуществить эффективный пиар.

  • Статьи
  • 12-09-2017, 17:43
  • 1 756
Вернуться назад