Все для CMS » Статьи » Почему вам стоит использовать WordPress?

Почему вам стоит использовать WordPress?

  • 0
Данный материал предоставлен сайтом All4Cms.ru исключительно в ознакомительных целях. Администрация не несет ответственности за его содержимое.
Скачать бесплатно Почему вам стоит использовать WordPress?.
Почему вам стоит использовать WordPress?

Должно быть, вам интересно, почему люди выбирают WordPress в качестве своей CMS. Ответ заключается в том, что WordPress может сделать почти все, что вы хотите, только проще, быстрее и удобнее!

Пресс-агентство Reuters использует WordPress, чтобы держать журналистов в курсе последних новостей. Музыкальный потоковый сервис Spotify держит свой сайт на WordPress.

WordPress делает процесс создания, редактирования и организации вашего контента простым и, как следствие, менее трудоемким. Это дает вам больше времени, чтобы сосредоточиться на других сферах бизнеса. WordPress также предоставляет вам возможность получить профессиональный дизайн, чтобы ваш сайт выглядел великолепно; зачастую это бесплатно.

Лучший способ увидеть, как WordPress упрощает настройку вашего веб-сайта – попробовать его самостоятельно. Платформу легко установить на ваш хостинг для wordpress, либо вы можете изучить его функции без необходимости настройки, если зарегистрируетесь на веб-сайте WordPress,.

Установка WordPress проста:

Существует несколько различных способов начать работу с WordPress в зависимости от вашего бюджета, опыта и использования веб-хостинга.

Если вы просто пробуете работать с WordPress и не имеете свой собственный веб-хостинг, посетите signup.wordpress.com и создайте бесплатную учетную запись. Вы пройдете через весь процесс создания вашего сайта WordPress, который будет храниться на серверах платформы. В процессе регистрации можно также оплатить доменное имя (адрес Вашего сайта).

В качестве альтернативы, если у вас уже есть план веб-хостинга, поддерживающий PHP и MySQL, Вы можете установить свой собственный WordPress на вашем сервере. Это можно сделать, посетив WordPress.org и загрузив необходимые файлы. Сайт также предлагает удобное руководство по установке WordPress за 5 минут.

Наконец, посмотрите, предлагает ли ваш веб-хостинг-провайдер автоматический скрипт установки, например Softaculous. Если да, то вы сможете войти в панель управления хостингом и установить WordPress в несколько кликов.

Поиск отличной темы

Как только WordPress будет запущен, вам следует войти в систему с установками, которые вы выбрали во время настройки – обычно на yourdomain.com/wp-admin. Вы увидите панель управления WordPress, которая позволяет работать с сайтом, и ряд различных пунктов меню с левой стороны. Хорошее место для начала, выбрав тему, в меню внешний вид.

Используя вкладку установки темы в верхней части экрана, вы можете изучить обширную базу данных макетов и дизайнов для вашего сайта. В настоящее время доступно 1607 тем от обычных бизнес-макетов до отличительных и необычных. После того, как вы нашли понравившиеся, устанавливаете лишь нажав на кнопку "установить сейчас".

Помимо доступных в панели управления бесплатных тем, многие веб-сайты предлагают большой выбор тем, некоторые из которых бесплатны, а некоторые – «премиум», и за них взимается плата. Если вы только начинаете работу с WordPress, бесплатная тема – хороший выбор. Но, безусловно, оплата премиум-темы гарантирует высокое качество, хорошую производительность и постоянную поддержку со стороны разработчиков темы.
  • Статьи
  • 24-05-2018, 12:32
  • 1 666
Вернуться назад