Все для CMS » Joomla » Компоненты и плагины » Модули оплаты для VirtueMart и JoomShopping

Модули оплаты для VirtueMart и JoomShopping

  • 1
Данный материал предоставлен сайтом All4Cms.ru исключительно в ознакомительных целях. Администрация не несет ответственности за его содержимое.
Скачать бесплатно Модули оплаты для VirtueMart и JoomShopping.

 Модуль оплаты Pay2Pay включает в себя возможность оплаты товаров или услуг банковскими картами, а также такими популярными электронными кошельками как Яндекс.Деньги, Webmoney, QIWI и другими. В арсенале Pay2Pay имеются денежные переводы, мобильные платежи и интернет-банки. Кроме того, присутствует большой набор зарубежных платежных систем.

В модуль входят следующие распространенные способы оплаты:

- Банковские карты (VISA и MasterCard).

- Электронные платежные системы (Яндекс.Деньги, WebMoney, QIWI Кошелек, RBK Money, Деньги@Mail.ru, PayPal и др.).

- Терминалы оплаты (Элекснет, CyberPlat, Свободная Касса, Кассира.Нет и др.).

- Системы денежных переводов (Евросеть, Rapida, CONTACT, Western Union, Квитанция СберБанка и др.).

- Мобильный платеж Билайн, Мегафон, МТС.

- Оплата с помощью SMS.

Установка модуля не предполагает специальных знаний в области программирования, не предусматривает интеграцию дополнительных программных продуктов и занимает совсем немного времени.

Следует отметить, что перед установкой необходимо предварительно загрузить VirtueMart или JoomShopping в зависимости от компонента, на базе которого вы планируете разрабатывать интернет-магазин.

Процесс установки: 

- Регистрация на сайте pay2pay.com, заполнение полей в разделе «Подключиться».

- Загрузка файлов в корневую директорию сайта

- Тестирование системы: проведение тестовых платежей на сайте для проверки правильности настройки модуля. В данном случае, при проведении платежей средства не переводятся, успешно выполненные платежи отображаются в панели управления (вход в панель управления осуществляется на сайте pay2pay.com, пароль для доступа указывается при регистрации в разделе «Подключиться»).

Принимать платежи на сайте можно уже через 2-3 дня после интеграции модуля оплаты. Поступление средств на расчетный счет осуществляется после заключения трехстороннего договора между банком, владельцем интернет-магазина и агрегатором платежей Pay2Pay.

В результате, владелец интернет-магазина получает возможность:

- Бесплатно подключить и принимать платежи без абонентской платы. За перевод средств от покупателя к владельцу интернет-магазина взимается процент от перевода (базовые тарифы находятся в пределах 1-5 %). Уточнить тарифы для своего проекта вы сможете у менеджера (контакт в Skype: Pay2Pay.Sale).

- Осуществлять мониторинг проведенных и незавершенных платежей в одном интерфейсе управления вне зависимости от количества подключенных платежных методов (в панели управления на сайте pay2pay.com).

- Предоставлять клиентам возможность оплачивать товары и услуги через единую платежную форму.


  • Компоненты и плагины
  • 2-06-2013, 12:40
  • 6 859
Вернуться назад
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.