Все для CMS » Курсы и мануалы » HTML и CSS. Основы создания сайтов

HTML и CSS. Основы создания сайтов

  • 1
Данный материал предоставлен сайтом All4Cms.ru исключительно в ознакомительных целях. Администрация не несет ответственности за его содержимое.
Скачать бесплатно HTML и CSS. Основы создания сайтов.
HTML и CSS. Основы создания сайтов

Для кого этот курс:

Курс HTML и CSS. Основы создания сайтов - это первая ступень в обучении профессии “Веб-разработчик”, так как без знания этих языков невозможно изучать веб-программирование. Поэтому данный курс рассчитан на людей, которые хотят научиться делать сайты, но не знают, что им для этого необходимо изучать.

Обучение начнется с самых азов, т.е. с небольшой теоретической части, где вы узнаете как работает интернет, познакомитесь с устройством сайта и процессом разработки, установите необходимые программы для того, чтобы можно было начать процесс разработки сайта. Затем вы под четким руководством преподавателя шаг за шагом будете разрабатывать свой собственный сайт, который получится хоть и простым, но зато вы преодолеете первую ступень в столь нелегком деле, как разработка сайта.

По окончании курса вы сможете загрузить свою работу на бесплатный хостинг “Школы программирования”, и тем самым научитесь выкладывать свои будущие сайты на сервер. И еще в процессе обучения вы поймете, что еще вам нужно изучить для того, чтобы профессионально разрабатывать веб-проекты.

Чему вы научитесь

По окончании курса Вы будете уметь создавать простые статические сайты при помощи HTML и CSS, тем самым вы преодолеете первую ступень в освоении профессии “Веб-разработчик”.

После этого рекомендуется переходить на следующий уровень и начинать изучать язык программирования PHP, после изучения которого, вы уже сможете создавать довольно сложные динамические приложения.

Ключевые профессиональные навыки:

- Знание HTML, в том числе HTML5

- Знание CSS, в том числе CSS3

- Умение верстать

- Кроссбраузерная верстка

- Верстка слоями

Ориентировочная позиция: HTML-верстальщик-стажер

Ориентировочная зарплата (для Москвы): 20000 - 30000 рублей


  • Курсы и мануалы
  • 2-06-2014, 14:48
  • 3 188
Вернуться назад
  1. 1
    Аватар
    Кто автор курса?
    • Нравится
    • 1
    • Ник: Telman
    • 2 июня 2014 16:55
    2
    Аватар
    Цитата: pauk1510
    Кто автор курса?

    Преподаватель: Андрей Жариков
    Остальное на оф.сайте
    • Нравится
    • 2
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.