Все для CMS » Курсы и мануалы » Alpha Magic Board от Тима Ворона

Alpha Magic Board от Тима Ворона

  • 0
Данный материал предоставлен сайтом All4Cms.ru исключительно в ознакомительных целях. Администрация не несет ответственности за его содержимое.
Скачать бесплатно Alpha Magic Board от Тима Ворона.

Уникальная технология грамотного создания видео-презентаций с иcпользованием фона "Волшебный Экран" внутри которого будет появляться всё, что Вы пожелаете.

Это могут быть любые изображения, или например текст, который будет появляться на экране синхронно с Вашей речью в живую. Все пошаговые, профессионально подготовленные видео-уроки и инструкции готовы для Вас под ключ!

Уникальность новой революционной технологии заключается в том, что теперь для того, чтобы создавать магические видеопрезентации — НЕ НУЖНО вообще уметь программировать, или уметь снимать на видеокамеру!

Все делается буквально за считанные минуты! Теперь видео, от которых просто невозможно оторваться, можно снимать хоть на сотовый телефон или планшетник!

Вы тоже сможете быстро и легко создавать магические видеопрезентации, после прохождения моего нового революционного видеотренинга. Смотрите... Причем Вам абсолютно не нужно для этого быть каким-то программистом, и подчеркиваю не нужно вообще уметь снимать видео.

Все пошаговые уроки и наглядные примеры с профессиональными инструкциями готовы для Вас под ключ!

Вам нужно только пройти тренинг и в несколько кликов за считанные минуты создать свою уникальную, магическую презентацию, вообще не используя сложную технику и специальное оборудование!

Любая Ваша презентация будет в любом случае уникальной!


  • Курсы и мануалы
  • 3-09-2014, 18:53
  • 1 905
Вернуться назад
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.