Все для CMS » Курсы и мануалы » Быстрые деньги на лендингах

Быстрые деньги на лендингах

  • 0
Данный материал предоставлен сайтом All4Cms.ru исключительно в ознакомительных целях. Администрация не несет ответственности за его содержимое.
Скачать бесплатно Быстрые деньги на лендингах.

Название курса: Быстрые деньги на лендингах
Цена: 2900р

Описание: ЕСЛИ ВЫ, ПОПАВ НА ЭТУ СТРАНИЧКУ, СЛАБО ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ ЧТО ТАКОЕ «ЛЕНДИНГИ» ИЛИ «LANDING PAGE», ТО САМОЕ ВРЕМЯ РАССТАВИТЬ ВСЕ ТОЧКИ НАД «I»

Лендинги (от англ. Landing Page) - это, так называемые, страницы приземления, которые предназначены для «закрытия» человека на определенное действие, будь то подписка, покупка, звонок или любое другое целевое действие с вашего сайта
В ЧЕМ ОСНОВНОЕ ОТЛИЧИЕ лендингов от традиционных сайтов?Лендинги четко фокусируют внимание пользователя на 1 конкретной цели. Целями могут быть: заявка с сайта, звонок с сайта, покупка, подписки, скачивание прайса/брифа и так далее.
Фокусируя внимание пользователя на одном конкретном действии, мы получаем наибольшую конверсию (то есть больше людей совершают желаемое действие).
ТАКИМ ОБРАЗОМ ЭТО РАБОТАЕТ. И РАБОТАЕТ ПОВСЕМЕСТНО.

Почему лендинги ЛЕГКО ПРОДАВАТЬ?
ПРИЧИНА №1. СФОРМИРОВАННЫЙ СПРОС. Данный рынок развивается в России бешеными темпами и уже многие бизнесмены и компании оценили эффективность данного подхода в интернет-маркетинге. Соответственно, всем нужны интернет-маркетологи, способные давать результаты.

ПРИЧИНА №2. БЫСТРЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ДЛЯ ВАШИХ КЛИЕНТОВ. Разумеется, каждый из клиентов, который будет к вам обращаться, будет хотеть быстрого возврата своих инвестиций (платя деньги вам). В отличии от традиционных сайтов с традиционным СЕО-продвижением, которое является долгосрочной инвестицией, набор «лендинг+контекстная реклама» может показать результаты вашему клиенту практически сразу.
И, разумеется, увидев результаты клиент будет продолжать работу с вами по новым лендингам или дополнительным услугам.

ПРИЧИНА №3. ЛЕГКО ОБЪЯСНИТЬ КЛИЕНТУ. Вспомните начало этой странички, которую вы читаете. Я достаточно понятно объяснил, что такое лендинг? Думаю, что да. Соответственно, вы точно так же, оперируя такими же примерами, сможете объяснить вашему клиенту что такое лендинг и зачем он нужен.
  • Курсы и мануалы
  • 17-12-2014, 11:42
  • 1 997
Вернуться назад
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.