Все для CMS » Курсы и мануалы » Комплект для заработка

Комплект для заработка

  • 3
Данный материал предоставлен сайтом All4Cms.ru исключительно в ознакомительных целях. Администрация не несет ответственности за его содержимое.
Скачать бесплатно Комплект для заработка.

Запись интенсива «Заработок на создании YouTube каналов под ключ» (ноябрь 2014)
С каждым мастер-классом собирается все больше людей, жаждущих принять в нем участие. Если на первом своем «детище» я собрала около 30 участников, то на последнем дала знания двум сотням человек! И немудрено. Курс содержит ПОЛНЕЙШУЮ информацию о YouTube, с учетом всех нововведений. В рамках мастер-класса Вы наглядно освоите каждое из них и обязательно создадите качественный коммерческий канал, который продадите минимум за 20 000 рублей (исходя из практики моих учеников).

Семинар «Монетизация YouTube»
Что такое монетизация, и какие дополнительные функции на канале она активирует? Как включить монетизацию и зарабатывать на рекламе, показывающейся в видеороликах? Монетизация и Google Adsense – есть ли различия между этими двумя понятиями? Предлагаю двухчасовой практический мастер-класс о монетизации – от «А» до «Я». Подробная информация о фишках YouTube и том, как их использовать.

Вы тоже можете зарабатывать на своих видеороликах! Так почему бы не начать прямо сейчас?

Семинар «Заработок на партнерских программах» (сентябрь 2014)
На YouTube есть множество видеороликов, которые резко набирают огромное количество просмотров, но при этом не имеют никакого рекламного контекста, а значит, не приносят прибыли своему владельцу. С другой стороны есть люди, продающие товары и услуги, нуждающиеся в рекламе и готовые за нее заплатить. Вы же можете стать связующим звеном между первыми и вторыми и делать на этом деньги, причем совсем неплохие. Без своих видеороликов. И без своей рекламы.

Бесконечный поток заказчиков или три способа найти клиента
Полное руководство по поиску заказчиков! Имея в руках этот пакет и ознакомившись с его содержимым, Вы гарантировано найдете клиента буквально за 30 минут.

Запись мастер-класса «Корпоративный YouTube канал за 4 часа» (май 2014)
Четырехчасовой интенсив по YouTube, в котором компактно упакованы все самые действенные инструменты, программы и секреты работы с хостингом.

Запись интенсива «YouTube PRO» (июль 2014)
Решительное «Нет!» контекстной и тизерной рекламе. Окончательный и бесповоротный отказ от SЕО, на которое уходят огромные средства. Эффективное продвижение БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ, результат которого проявится уже через 2-3 недели.

Запись интенсива «YouTube для интернет-магазинов» (апрель 2014)
Этот мастер-класс – руководство для «лентяев» .

Узнайте, как продвигать свой интернет-магазин в YouTube, не имея при этом собственных видеороликов, равно как и желания их создавать. На интенсиве в режиме реального времени мы с учениками полностью создали YouTube каналы, настроили их и оптимизировали по ключевым запросам – для дальнейшего получения пассивного трафика.

Шаблоны канала 2014, 2015 и шаблоны миниатюр
Хороший канал просто должен иметь красивое профессиональное оформление. Ведь это не только дело вкуса, но и важный нюанс продвижения: персонализированные обои привлекают внимание и задерживают посетителей, а качественные превьюшки увеличивают кликабельность по видеороликам.

Мы позаботились о том, чтобы на Вашем канале были уникальные обои и миниатюры, даже если Вы совершенно ничего не понимаете в визуальных редакторах и не умеете работать в фотошопе. Или же если Вы ленитесь делать это. Вставляете название компании, ее контакты – и дело сделано!

Шаблоны канала представлены в двух вариантах – прошлогодние, старенькие и более новый, расширенный вариант.

Запись тренинга «Взрывная реклама»
Имеете свой бизнес? Активно продвигаете услуги или товары в Сети и кровь из носу нуждаетесь в ЦЕЛЕВЫХ клиентах? В таком случае, у меня для Вас кое-что есть …

В то время как Вы прошибаете головой стену, продвигая сайт в поисковиках «вручную» и отстегивая порядочные суммы сеошникам, кто-то обращается за помощью к YouTube и имеет эффективнейшую рекламу БЕЗ каких-либо вложений!

Пришло время сделать так же!

Скрипт «Автоменеджер YouTube»
Сколько нужно времени, чтобы загрузить на канал YouTube 300 видеороликов? Причем если самих видеороликов нет? «Да на это же уйдет несколько месяцев» – скажете Вы и будете правы. К счастью, я могу предложить другой вариант – одну-единственную ночь. С помощью «Автоменеджера YouTube» 300 роликов за ночь – не вопрос! Предлагаю полный видеоурок по использованию программы. Вы узнаете, как устанавливать и настраивать «Автоменеджер», как пользоваться им, какие подбирать запросы. С «Автоменеджером» проблема отсутствия видеороликов решается раз и навсегда!

Видеокурс «Клиенты из YouTube на автопилоте»
Воспользуйтесь возможностями YouTube и моей личной методикой и научитесь продвигать сайт/блог/магазин «чужими руками».

Семинар "Взлом YouTube: видеопродвижение без видео"
YouTube канал в вопросах продвижения бизнеса работает ничуть не хуже официального сайта, интернет-магазина или текстового блога. Поэтому создать свой канал и привлечь на сайт лишний трафик, безусловно, хочется. Но как это сделать без собственных роликов? Пустой канал едва ли будет полезен...

Семинар «Основы видеосъемки»
Многие думают, что покупка хорошей камеры – единственное, что нужно для того, чтобы снимать качественное видео. На самом же деле это не что иное, как заблуждение.

Шедевры можно творить даже на телефон. И я предлагаю пособие для начинающего оператора, в котором подробно расскажу Вам как.

Семинар "Работа на камеру и постановка голоса"
Небольшой семинар с полезными советами, инструкциями и хитростями, основанный на личном опыте. Как не бояться камеры и вести себя так, чтобы на Вас хотелось смотреть? Три, два, один, мотор…

Видеокурс «Создание рисованного видео»
Красочные рисованные видеоролики – это полезная информация о Вашем бизнесе, выложенная самым что ни на есть увлекательным образом. Такие ролики цепляют внимание, задерживают зрителей и способствуют увеличению конверсии.

Видеокурс "Создание красочных видеопрезентаций"
Подробный видеокурс из 30 доступных уроков, в которых пошагово изложен процесс создания видеопрезентации на конкретном бесплатном сервисе. Проработав задания, которые даются в курсе, Вы с нуля создадите свою видеопрезентацию и сможете делать это постоянно!
  • Курсы и мануалы
  • 24-02-2015, 15:37
  • 2 715
Вернуться назад
    • Ник: SeVel
    • 26 февраля 2015 08:46
    1
    Аватар
    Подскажите какое нужно установить приложение на комп для просмотра этого мега курса?
    • Нравится
    • 0
    • Ник: Telman
    • 26 февраля 2015 10:56
    2
    Аватар
    Цитата: SeVel
    Подскажите какое нужно установить приложение на комп для просмотра этого мега курса?

    Кроме архиватора (желательно WinRAR 5), больше ничего не надо.
    В архиве exe оболочка.
    • Нравится
    • 0
    • Ник: SeVel
    • 1 марта 2015 22:02
    3
    Аватар
    Спасибо за подсказку!
    • Нравится
    • 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.