Все для CMS » Платное » Мониторинг вашего сайта 24/7

Мониторинг вашего сайта 24/7

  • 0
Данный материал предоставлен сайтом All4Cms.ru исключительно в ознакомительных целях. Администрация не несет ответственности за его содержимое.
Скачать бесплатно Мониторинг вашего сайта 24/7.

Последнее время уделил немного времени разработке, разумеется, не забывая при этом писать интересные статьи для читателей блога.

Сегодня, я рад представить вам мою новую работу, которая, на мой взгляд, должна быть на каждом сайте - это бот-информер доступности вашего сайта.

Что делает этот бот? Регулярно мониторит ваш сайт, и в случае проблем с доступом к нему, сообщает вам об этом. Ваш сайт может быть не доступен, например, ночью на какой-то промежуток времени - вы этого можете и не узнать. Но факт в том, что часть вашей аудитории, в нужное время, попросту могут не достучаться до вашего сайта.

Мониторинг вашего сайта 24/7

Для того, чтобы подключить бота к своему сайту, в любое удобное для вас место подключите скрипт:

<script type="text/jаvascript" src="https://artem-malcov.ru/engine/expansion/m_penguin/index.php?email=your_email"></script>

В нем «your_email» вы заменяете на вашу почту, куда бы вы хотели получать уведомления.

Использование бота платное, всего 40р в месяц. После первой установки дается тестовый период на 3 дня. Бот, со временем, будет приобретать дополнительный функционал - так что вставьте его и будьте в курсе доступности вашего сайта!

За всеми обновлениями можете следить на официальной странице бота.


  • Платное / Модули и скрипты
  • 20-10-2017, 00:03
  • 2 793
Вернуться назад
  1. 1
    Аватар
    Сегодня бот получил глобальное обновление. Поэтому, помимо скрипта, в секцию HEAD нужно вставить тег <meta name="m-penguin-check" content="true" />
    • Нравится
    • 1
  2. 2
    Аватар
    Сегодня бот получил глобальное обновление. Переписан код + добавлено бесплатное пользование!
    • Нравится
    • 1
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.