Все для CMS » SEO » Как поднять тИЦ? Продвижение сайта статьями

Как поднять тИЦ? Продвижение сайта статьями

  • 0
Данный материал предоставлен сайтом All4Cms.ru исключительно в ознакомительных целях. Администрация не несет ответственности за его содержимое.
Скачать бесплатно Как поднять тИЦ? Продвижение сайта статьями.

Раскрутка сайта статьями является одним из способов наружного продвижения ресурса, который дает возможность наращивания ссылочной массы и получения маленького количества трафика. Основными свойствами, по сопоставлению с другими методами продвижения ресурсов, является естественность и безопасность ссылки, потому что поисковые боты с трудом могут отследить покупные ссылки в статьях.

Продвигать собственный сайт статьями можно несколькими способами.
1 – это размещения статей с ссылками на собственный ресурс в особых каталогах статей. Данный способ продвижения статьями является бесплатным, потому что размещение в каталогах не просит оплаты за место статьи на веб-сайте. Естественно, есть и платные сборники, размещение статьи в каких, дает больший эффект, чем от бесплатных каталогов.

2 – это обмен, либо размещение статьи по договоренности. В данном случае обладатель 1-го ресурса, договаривается с обладателем другого ресурса, что бы тот размести у себя на проекте статью. В данном случае такое размещение будет платным, либо обоюдным, т.е. вы располагаете его статью, а он, соответственно вашу.

3 – это особые сервисы. Существует определенное количество особых веб-сайтов, воспользовавшись услугами которых можно с легкость подобрать себе площадку, на которой вы желаете расположить ссылку. Выбор площадок очень широкий, по характеристикам тИЦ, PR, по теме ресурса, по возрасту домена и так далее. Одним из таких сервисов, является биржа VPROQ, которая предлагает размещение статей на высококачественных трастовых СМИ веб-сайтах. Все статьи располагаются “навечно” и обычно в течение 24-х часов с момента заказа.

Само продвижение веб-сайта статьями – это достаточно долгий процесс, который может занять время от нескольких месяцев до полу года. Профессиональные оптимизаторы пользуются этим способом продвижение только в этом случае, когда они знают, что клиент будет работать еще длительное время с компанией. Часто, продвижение веб-сайта статьями используют для продвижения собственных проектов, тем оптимизатор может ожидать времени столько, сколько необходимо, потому что сроки не поджимают.

Важным фактором продвижения веб-сайта статьями, либо же как еще его именуют «статейным маркетингом» является та ситуация, что при помощи статьи можно получить некое количество трафика, но это в этом случае, если статья находиться на трастовом ресурсе.
Люди, которые располагают у себя статьи, также получают огромное количество преимуществ. Это и уникальность наполнения, и некий трафик с поисковых машин.
  • SEO / SEO советы
  • 3-10-2012, 10:34
  • 4 142
Вернуться назад
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.