Все для CMS » vBulletin » vBulletin релизы » vBulletin 5.1.1 Nulled

vBulletin 5.1.1 Nulled

  • 0
Данный материал предоставлен сайтом All4Cms.ru исключительно в ознакомительных целях. Администрация не несет ответственности за его содержимое.
Скачать бесплатно vBulletin 5.1.1 Nulled.

Мы с гордостью объявляем о выпуске vBulletin 5.1.1. Этот релиз исправляет ряд ошибок, связанных с CMS, обработка изображений и Email уведомлениями. Более 100 проблем решаются в этой версии.

Итак, что нового в этом релизе вкратце:

1-поддержка PHP 5.5.x

2-обработка изображений

3-уведомления по электронной почте

4-создание XML карты сайта

5-что касается PHP-MySQL библиотек.

Более подробное описание изменений в движке vBulletin 5.1.1, который можете скачать бесплатно у нас на сайте www.rips.su, читайте в полной новости.

Автор перевода и данной новости: DOG (www.rips.su)

Заметка: русской локализации не ожидается, можете не искать, морковка забил на перевод, но пишет что скоро возможно появится время на это.

Подробное описание списка изменений:

Поддержка PHP 5.5.x

Как и vBulletin 5.1.1, vBulletin 5 Connect поддерживает PHP 5.5.x для доступа к последним усовершенствованиям безопасности и производительности, доступных в PHP. Обратите внимание на то, что на данный момент в PHP 5.5.0 библиотека MySQL устарела и мы предлагаем вам перейти на Mysqli в вашем файле core/includes/config.php

Обработка изображений

Мы улучшили обработку изображения в vBulletin 5 Connect. После вставки изображений, можно дважды нажать на них, чтобы изменить размер, расположение и перенос по словам. Если у вас есть соответствующие разрешения можно назначить специализированные классы CSS для ваших рисунков, чтобы улучшить макет вашего сайта. В дополнение к этому, мы увеличили размеры разрешений до современных стандартов. Предыдущие версии будут принимать только изображения меньшего размера. Мы увеличили максимальный размер изображения до эквивалента 12-мегапиксельного изображения. На вашем сайт эти изображения будут изменены до 1440 X 900 пикселов на вновь установленных системах или после обновления системы если это было указано в настройках. Говоря об изменении размеров изображений, мы понимаем, что это важная особенность, которая была восстановлена Ведь это позволяет пользователям загружать большие разнообразные по содержанию фото на ваш сайт и система будет изменять её размер, чтобы соответствовать вашим требованиям.

Уведомления по электронной почте

В vBulletin 5 Connect были добавлены уведомления по электронной почте. Это позволяет вам и вашим пользователям получать незамедлительно уведомления о новом контенте на вашем сайте. Уведомления по электронной почте были включены для модераторов, подписанных тем, и в других местах по всему сайту. Пользователи могут управлять своими уведомлениями зайдя сюда sitename.com/forumpath/settings/notifications

Создание XML карты сайта

Мы хорошо поработали, чтобы исправить вопросы, связанные генерацией XML карты сайта. Особое внимание было уделено вокруг проблем с памятью, о которых сообщалось ранее. Маршрут был введен в действие для файла xmlsitemap.php используемого в vBulletin 4.X. Однако есть не сам файл в загрузку. Маршрутизатор и API будет перенаправлять соответствующим образом. Если вы используете XMLкарту сайта как часть вашей стратегии SEO, пожалуйста, убедитесь, чтобы проверить это. (корявый перевод,т .к. не работал с этим)

Оценка PHP-MySQL библиотек.

С выпуском PHP 5.5.0, MySQL-библиотеки в PHP являются устаревшими. Мы рекомендуем использовать Mysqli библиотеку, которая поддерживается во всех текущих версиях vBulletin. В PHP 5.5.0, включенного в vBulletin 5.1.1, мы оставили поддержку библиотеки MySQL под PHP 5.5.0. Мы будем продолжать поддерживать MySQL в PHP 5.3.x и 5.4.X до дальнейшего уведомления.

УСТАНОВКА:

Переименуйте и отредактируйте файл: /config.php

Переименуйте и отредактируйте файл: /core/includes/config.php

введите SQL информацию (Server,Database,User,Pass,Port)

Язык: English

Тип: Nulled by UnstucK @ vBWarez


  • vBulletin релизы
  • 30-07-2014, 20:05
  • 3 926
Вернуться назад
    • Ник: MaksimY
    • 31 июля 2014 00:09
    1
    Аватар
    Кто нибудь, кто пользуется, пожалуйста опишите кратко преимущества этой CMS. Заранее спасибо.
    • Нравится
    • 1
    • Ник: superbam
    • 7 августа 2014 06:50
    2
    Аватар
    Это платная смс система, по ходу еще требует ключ для активации.
    • Нравится
    • 1
    • Ник: Telman
    • 7 августа 2014 07:21
    3
    Аватар
    Цитата: superbam
    Это платная смс система, по ходу еще требует ключ для активации.

    Какая СМС система? О каком ключе речь? //all4cms.ru/vb/vb_relises/4996-vbulletin-511-nulled.html#sel=24:1,24:1

    Скрин установленной булки из этого архива
    • Нравится
    • 1
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.