Все для CMS » Видео уроки » Для веб-мастера » Видео уроки по CSS и HTML

Видео уроки по CSS и HTML

  • 0
Данный материал предоставлен сайтом All4Cms.ru исключительно в ознакомительных целях. Администрация не несет ответственности за его содержимое.
Скачать бесплатно Видео уроки по CSS и HTML.

Автор (издатель): Евгений Харин

Название: CSS и HTML

Год: 2010

Жанр: обучающий видеокурс

Язык: русский

Системные требования: Windows All;

Формат: unpacked

Описание:

При помощи CSS, Вы научитесь делать веб-страницу Вашего сайта более привлекательной для посетителей. Сможете задавать красивые шрифты, накладывать фоновые изображения, градиенты и тени.

Язык HTML - это основа web строительства. Все веб-страницы в мире построены именно на нём. А если точнее - на связке двух технологий: HTML и CSS.Чтобы создать полноценную веб-страницу, одного HTML мало.

Знание HTML и CSS дает свободу в реализации ваших дизайнерских идей. Вы сможете не просто создавать веб-страницы, а делать их именно такими, какими себе представляете.

В видеоуроках мы рассматриваем множество свойств для управления цветом, фонами, шрифтами, рамками, отступами и положением элементов на экране.

А в конце курса - мастер-класс:

Мы создадим реальную веб-страницу, в друх вариантах. При помощи блоков (div-верстка) и таблиц (табличная верстка). Именно здесь вы и сможете применить все полученные знания по HTML и CSS.

P.S. в архиве торрент файл


  • Для веб-мастера
  • 18-05-2011, 15:08
  • 3 335
Вернуться назад
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.