Все для CMS » Видео уроки » Для веб-мастера » [Тренинг] Верстаем на 5+

[Тренинг] Верстаем на 5+

  • 0
Данный материал предоставлен сайтом All4Cms.ru исключительно в ознакомительных целях. Администрация не несет ответственности за его содержимое.
Скачать бесплатно [Тренинг] Верстаем на 5+.

На первый взгляд кажется, что HTML и CSS являются самыми простыми языками программирования, но на самом деле многие новички именно с ними испытывают большие трудности при верстке сайта и зачастую именно на верстку уходит огромное количество времени. Данный видеокурс поможет Вам овладеть версткой в совершенстве и экономить много времени, верстая страницы сайта. Всего через 2 месяца обучения Вы будете профессиональным верстальщиком.

В этом тренинге не будет никакой лишней информации, только все самое и необходимое и практика, которая дает больше всего эффективности при изучении. С каждым днем Ваши знания будут расти. Кроме того Вы каждый день будете получать домашние задания, которые автор данного курса будет лично проверять у каждого из Вас. Вы сможете избежать множество ошибок, которые совершают многие новички при верстке сайта. Вы подробно узнаете о каждом теге и свойствах, а уже после изучения Вы закрепите свои знания на верстках шаблонов.

Вы научитесь основам кроссбраузерной верстки, что очень ценится среди верстальщиков, так как многие тратят много времени, прежде чем их верстка становится качественной и на которую они тратят минимум времени.

Что Вы узнаете из данного видеокурса:

- Вы профессионально овладеете HTML и CSS.

- Научитесь создавать кроссбраузерные сайты.

- Сможете сверстать сайт абсолютно любой сложности.

- Знания, полученные из этого курса, помогут Вам зарабатывать на этом, верстая сайты.

- Вы сможете переделать абсолютно любой шаблон под себя.

И многое другое.

Автор: Сергей Михалевич


  • Для веб-мастера
  • 31-10-2013, 02:48
  • 3 735
Вернуться назад
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.