Все для CMS » Вебмастеру » Книги » Секреты JavaScript ниндзя [2015]

Секреты JavaScript ниндзя [2015]

  • 0
Данный материал предоставлен сайтом All4Cms.ru исключительно в ознакомительных целях. Администрация не несет ответственности за его содержимое.
Скачать бесплатно Секреты JavaScript ниндзя [2015].
Секреты jаvascript ниндзя

Книга Секреты jаvascript ниндзя раскрывает секреты мастерства разработки веб-приложений на jаvascript (соавтор книги, Джон Резиг - создатель библиотеки JQuery).

Начиная с пояснения таких основных понятий, как функции, объекты, замыкания, прототипы, регулярные выражения и таймеры, авторы постепенно проводят читателя по пути обучения от ученика до мастера, раскрывая немало секретов и специальных приемов программирования на конкретных примерах кода jаvascript.

В книге Секреты jаvascript ниндзя уделяется немало внимания вопросам написания кросс-браузерного кода и преодолению связанных с этим типичных затруднений, что может принести немалую пользу всем, кто занимается разработкой веб-приложений.

К разработке программного обеспечения далеко не всегда удается приступить в лоб. Иногда приходится прибегать к обходным приемам, чтобы незаметно подойти к ней с тыла. И для этого необходимо овладеть полным арсеналом инструментальных средств и знать немало секретных приемов. По существу, нужно стать настоящим мастером своего дела.

Основные темы книги Секреты jаvascript ниндзя

  • Функции, объекты, замыкания, регулярные выражения и прочее,

  • Трезвый взгляд на приложения и библиотеки,

  • Современные методы разработки веб-приложений на jаvascript,

  • Пути преодоления препятствий кросс-браузерного характера в процессе разработки веб-приложений.

Для чтения книги Секреты jаvascript ниндзя совсем не обязательно быть мастером программирования на jаvascript. Нужно лишь иметь желание стать им. И если вы готовы стать мастером своего дела, то книга окажет вам в этом всяческую помощь.


  • Книги
  • 13-11-2015, 15:44
  • 2 425
Вернуться назад
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.