Paint.NET.3.5.6.Install

  • 0
Данный материал предоставлен сайтом All4Cms.ru исключительно в ознакомительных целях. Администрация не несет ответственности за его содержимое.
Скачать бесплатно Paint.NET.3.5.6.Install.
Paint.NET.3.5.6.Install

Paint.NET.3.5.6.Install - простой и многофункциональный графический редактор, способный заменить стандартный Paint. Графический редактор Paint.NET отличается продуманным интерфейсом и значительной функциональностью по сравнению со стандартным редактором Paint. В нем поддерживается работа со слоями (в том числе с прозрачными), удобная настройка панелей инструментов, удаление эффекта красных глаз (опция Red-Eye). Кроме того, программа содержит общие инструменты для работы с графикой, позволяет в удобном виде менять размер изображения, увеличивать чёткость картинки. Встроенными средствами Paint.NET на редактируемое изображение можно накладывать различные эффекты.

Paint.NET 3.5.6 полностью совместим с Windows 7, на русском языке, с открытым исходным кодом бесплатный редактор имеет все необходимое, включая инструменты для обрезки, поворота и изменения размера изображения, способен корректировать цвета, и создавать коллажи. Он поддерживает распространенные форматы изображений - JPEG, PNG, GIF, TIFF и другие, - но не файлы высокого разрешения RAW. Есть достаточно базовых и промежуточных эффектов и возможностей, чтобы сохранить имидж-твикерами, в том числе инструмент удаления эффекта красных глаз, который имеет сейчас значительные улучшения. В отличие от других бесплатных программ для изображений, Paint.NET 3.5.6 для Windows 7 поддерживает слои, истории, и действия менеджера. Приятный интерфейс имеет полупрозрачные окна для удобства использования.

Версия Paint.NET 3.5.6 имеет многие придирки к производительности и предлагает некоторые настройки для интерфейса Aero-тема пользователей. Полезные инструменты под воздействием на меню имеет много дополнений, начиная с версии 3, в том числе поверхности размывает, вмятины, и кристализует. Новая версия автоматически загружает и устанавливает условия программы, в том числе последних Microsoft. NET и Windows Installer. Это будет обновляться в фоновом режиме, и теперь, так что вы можете продолжать использовать программы, пока она снова не готова к возобновлению. Давние пользователи должны заметить, что программа запускается около 20 процентов быстрее, по словам издателя. Независимо от того, незначительные проблемы, Paint.NET 3.5.6 гораздо более продвинутый, чем Microsoft Paint, и с учетом ее бесплатности, это должно оцениваться теми, кто нуждается исправить изображения.

Название Программы: Paint.NET 3.5.6
Версия программы: 3.5.6 Final
Адрес официального сайта: http://www.getpaint.net/
Язык интерфейса: Мультиязычный (русский присутствует)
Платформа: Windows 7,Vista,XP
Лечение: не требуется

  • Программы
  • 17-02-2011, 19:32
  • 3 413
Вернуться назад
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.