Все для CMS » Вебмастеру » Программы » Beyond Compare Pro v3.3.7

Beyond Compare Pro v3.3.7

  • 0
Данный материал предоставлен сайтом All4Cms.ru исключительно в ознакомительных целях. Администрация не несет ответственности за его содержимое.
Скачать бесплатно Beyond Compare Pro v3.3.7.
Beyond Compare Pro v3.3.7

Beyond Compare - мощнейшая программа для сравнения файлов и папок.

Так же с её помощью можно синхронизировать архивы, сайты FTP, обновлять веб-сайты, управлять исходным кодом, находить отличия между двумя текстовыми файлами и т.д. Beyond Compare может сохранять образцы структуры выбранных папок и в заданное время сравнивать их с теми копиями, которые находятся у вас на диске.

Программа поддерживает большое количество операций с файлами и папками, в том числе скрипты для автоматизации заданий. Beyond Compare поможет вам подробно проанализировать различия и тщательно их урегулировать. Программа поддерживает команды широкого диапазона файлов и текстовых операций, сценариев для автоматизации задач.
С третьей версии полностью поддерживается кодировка Unicode, что может только порадовать пользователей, у которых есть необходимость обрабатывать документы, содержащие текст на нескольких языках. Сразу встроена подсветка синтаксиса многих форматов (С++, Delphi, HTML, Perl, Python, MS Word и многие другие). Неограниченный откат изменений после сохранения. Правила сравнения, основанные на грамматике. Множественные закладки. Возможность игнорировать несовпадения, пометив части, их содержащие. Вот малая часть нововведений.
!!! Портативную версию программы вы можете сделать в процессе установки.
Год выпуска: 2013
Версия: v3.3.7 Build 15876
Разработчик: Copyright © 2013 Scooter Software, Inc.
Платформа: Linux, Windows XP, Windows Vista, Windows 7, Windows 8
Разрядность: 32bit,64bit
Язык интерфейса: Английский + (русский присутствует)
Таблэтка: [b][/b]Присутствует

  • Программы
  • 17-05-2013, 16:42
  • 2 378
Вернуться назад
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.