Все для CMS » Вебмастеру » Скрипты » Музыкальный скрипт OPlayer (Open Player 2)

Музыкальный скрипт OPlayer (Open Player 2)

  • 0
Данный материал предоставлен сайтом All4Cms.ru исключительно в ознакомительных целях. Администрация не несет ответственности за его содержимое.
Скачать бесплатно Музыкальный скрипт OPlayer (Open Player 2).

Инструкция по установке

Требования

- PHP 5.3+

- PDO_MYSQL

- Curl, PHP_Curl

- MySQL 5+

- Apache + mod_rewrite

Скачайте дистрибутив OpenPlayer. Файл dump.sql - это дамп базы данных, которую нужно развернуть на своем MySQL сервере. Если у вас установлен PHPMyAdmin, вам нужно зайти на вкладку Import, выбрать файл dump.sql и нажать кнопку "Go".

Скопируйте файл conf/app.ini.sample в conf/app.ini. Откройте файл conf/app.ini любым текстовым редактором. Этот файл нужно настроить в соответствии с настройками вашего хостинга.

Настройки для доступа к базе данных можно посмотреть, например, в панели управления хостингом, или уточнить в тех.поддержке или системного администратора.

Как создать приложение вконтакте:

-По ссылке: http://vk.com/editapp?act=create создаем приложение с любым именем и описанием, тип «IFrame/Flash приложение», категория «игры». Подтверждаем по смс. Открываем вкладку «Настройки», копируем ID приложения, заносим в конфиг в опцию appId в секции [vk]. Установка приложения «Требуется». Права доступа выбираем к аудиозаписям и видеозаписям. Также необходимо загрузить любое swf-приложение (например с http://poisk.ru/igry/). Подтверждаем по смс. Статус приложения — «Выключено. Недоступно для всех». Далее по ссылке http://vk.com/apps?act=apps запускаем созданное приложение. Опцию userId в секции [vk] заполняем айдишкой пользователя создавшего приложение, посмотреть можно в «Мои настройки».

Осталось переместить файлы проекта на сервер. Обычно это можно сделать через FTP, для этого воспользуйтесь любым FTP-клиентом (FileZilla, mc). Файлы плеера должны находиться в том месте, куда направляет вебсервер по указаной в конфиге ссылке.

Права на папку assets должны быть 777

Для проверки работоспособности воспользуйтесь скриптом check.php (http://ссылка_на_плеер/check.php).

Для обновления со старой версии до новой необходимо сконвертировать базу данных, для этого есть скрипт update.php (http://ссылка_на_плеер/update.php).

Если всё было настроено правильно по ссылке должен быть доступен плеер.

После любых изменений рекомендуется очистить кеш - http://ссылка_на_плеер/cc


  • Скрипты
  • 11-06-2013, 12:21
  • 4 158
Вернуться назад
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.