Все для CMS » Вебмастеру » Полезные статьи » 5 способов получить подписчиков в instagram

5 способов получить подписчиков в instagram

  • 0
Данный материал предоставлен сайтом All4Cms.ru исключительно в ознакомительных целях. Администрация не несет ответственности за его содержимое.
Скачать бесплатно 5 способов получить подписчиков в instagram.
На сегодняшний день сеть instagram – одно из самых популярных и посещаемых мест в Интернете. Мода на инста-фотки распространилась настолько широко, что практически каждый уважающий себя человек считает нужным завести свой аккаунт. Именно потому, что в instagram бурно кипит социальная жизнь, стоит присоединиться к этому сообществу. И, конечно же, постить свои фото и получать лайки в ответ. А значит, просто необходимо увеличить количество подписчиков.

Для получения подписчиков существует 5 проверенных способов:

  1. Живое общение. Самый простой, но и самый медленный способ. Для получения комментариев, лайков и сердечек нужно просто стараться выкладывать как можно больше интересных и привлекающих внимание фотографий. Активное участие в комментариях, регулярно обновляющийся инстаграмм – все это создает образ успешного человека, что невольно привлекает других подписчиков. Однако по-настоящему заинстересовать людей будет не так-то просто. Но есть несколько секретов удачных фото, которые всегда притягивают взгляды: как правило, это изображения животных, фото из путешествий, живые фото людей. Пользуясь этими методами, можно заработать небольшую, но стабильную группу подписчиков.

  2. Накрутка подписчиков. В сети большое количество компаний предлагают свои услуги по продвижению аккаунта с помощью различных программ и приложений. Это может выражаться как во взломе аккаунтов настоящих людей, так и добавлении неактивных подписок. Кроме того, подписываться могут и привлеченные исполнители от компаний, которые на этом зарабатывают небольшую копеечку. Накрутка подписчиков в instagram – самый быстрый и надежный способ сделать свой аккаунт популярным.

  3. Розыгрыши и призы. Большинство людей любят получать бесплатные подарки, поэтому получение какой-то небольшой, пусть даже символической награды, станет хорошей мотивацией для подписки. В качестве условий для участия в конкурсе можно предложить сфотографироваться с выбранным предметом и опубликовать его под нужным тегом. Привлеченные розыгрышом люди могут пополнить число подписчиков.

  4. Комментирование на стене знаменитостей. Instagram крайне популярен у знаменитых персон, которых читают множество поклонников. Заводя диалог и оставляя комментарии под их фото, можно заинтересовать множество будущих подписчиков-единомышленников.

  5. Взаимные лайки. Этот способ предполагает подписывать и оставлять лайки у как можно большего числа пользователей, и тогда какая-то их часть обязательно подпишется в ответ. Однако это будут пассивные читатели, кроме того Instagram отслеживает подозрительно большую активность подписки и может заблокировать аккаунт.

Используйте эти нехитрые приемы, и скоро популярность не заставит себя ждать!
  • Полезные статьи
  • 16-09-2015, 21:30
  • 2 308
Вернуться назад