Все для CMS » WordPress » WordPress плагины » WordPress Real Media Library v3.4.4

WordPress Real Media Library v3.4.4

  • 0
Данный материал предоставлен сайтом All4Cms.ru исключительно в ознакомительных целях. Администрация не несет ответственности за его содержимое.
Скачать бесплатно WordPress Real Media Library v3.4.4.
WordPress Real Media Library v3.4.4

RML (Real Media Library) является одним из самых востребованных плагинов WordPress для управления медиафайлами. Данный плагин очень прост в использовании и позволяет систематизировать ваши тысячи изображений в папках.

Управление и перемещение файлов осуществляется с помощью перетаскивания файлов мышью. Также, с помощью специальных диалоговых окон вы можете создавать, переименовывать, удалять или изменять порядок папок. Кроме того, существует множество фильтров, благодаря которым вы сможете упорядочивать свои файлы и папки. Плагин совместим со всеми темами и версиями WordPress и полностью поддерживает использование мультисайтов.

С помощью данного плагина, вы можете с лёгкостью создавать папки для галереи изображений и обычные папки для мультимедийных файлов, чтобы правильно организовать вашу медиа-библиотеку.

Организация ваших мультимедийных файлов с плагином WP Rel Media Library является настолько же легкой, как и перетаскивание файлов в папки на вашем компьютере. Благодаря данному плагину вы можете изменить порядок ваших файлов путём перетаскивания — важные файлы в верхнюю часть списка, для более удобного и быстрого доступа. Структурированность папок в виде древовидной структуры позволит вам найти необходимый файл за считанные секунды.

Кроме того, вы можете использовать плагин WP Real Media Library для вставки медиа-галереи в ваши записи прямо из панели редактирования. Это функция позволит вам вставить целую папку изображений или настроить галерею.

WP Real Media Library упростит вашу работу и сэкономит массу времени, которые уходит на управление мультимедийными файлами.


  • WordPress плагины
  • 30-03-2018, 19:14
  • 1 362
Вернуться назад
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.