Flow-Flow v4.1.27

  • 0
Данный материал предоставлен сайтом All4Cms.ru исключительно в ознакомительных целях. Администрация не несет ответственности за его содержимое.
Скачать бесплатно Flow-Flow v4.1.27.

Граббер контента из социальных сетей - таких как Twitter, Facebook, Google+, SoundCloud, LinkedIn, Instagram, Pinterest, Foursquare, Vine, Dribbble, Flickr, WordPress, YouTube, Tumblr, Vimeo, а так же ленты RSS с любых сайтов для WordPress.

Как работает плагин

Вы создаете потоки в плагине Flow-Flow и копируете их короткие коды. Затем вы помещаете эти короткие коды в любой виджет, на любую страницу/пост своего сайта. Когда в первый раз отображается социальный поток, он кэшируется (требуется больше времени для начального кэширования, но затем он будет демонстрироваться невероятно быстро), и посетители видят этот кеш.

Например, если вы установили 20-минутный кэш и 10000 пользователей заходили на ваш сайт в течение этих 20 минут, то только один раз плагин будет запрашивать API для извлечения данных, а остальное время пользователи будут видеть кешированные данные, выдаваемые почти мгновенно. Учитывая, что сервер запускает задачу обновления кэша в фоновом режиме, он гарантирует потрясающую производительность плагина.


  • WordPress плагины
  • 3-03-2020, 00:32
  • 1 549
Вернуться назад
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.