Все для CMS » Статьи » Что такое сайт-визитка?

Что такое сайт-визитка?

  • 0
Данный материал предоставлен сайтом All4Cms.ru исключительно в ознакомительных целях. Администрация не несет ответственности за его содержимое.
Скачать бесплатно Что такое сайт-визитка?.
сайт-визитка


Сайт-визитка для абсолютно любой фирмы служит визитной карточкой. Такой сайт должен коротко и быстро передавать всю ключевую информацию о фирме. Создать сайт-визитку, можно самому. А можно заказать Создание сайтов в Киеве у профессионалов.

На безграничных просторах сети находится довольно большое число вероятных клиентов, а сайт-визитка станет великолепным способом их привлечения.

Основные качества достаточно успешного сайта-визитки – это доходчивость, красивый дизайн и информационность. Если следовать этим условиям, подобная страница станет крайне выгодной для её создателей, привлечёт прибыль и большую популярность.

Главная цель сайта-визитки – это первоначальное знакомство потенциальных клиентов с товарами и услугами компании. Такой сайт очень мобилен, он прост в пользовании и его несложно создавать и изменять.

На нём находится вся необходимая для потребителя информация: краткие списки предоставляемых товаров или услуг, контактные телефоны, способы связи через другие социальные сети, геотеги и т. д.

Важно, чтобы подобный сайт был конкретным и при просмотре его можно было легко понять на чём и на ком специализируется фирма-хозяин.

Ещё одно важное условие — навигация на странице должна быть предельно простой и не вызывать затруднений у посетителей.

Вся контактная информация должна быть на виду. Поскольку подобные сайты содержат самый минимум текста, контакты – это первое, что увидит клиент.

Поэтому, если он заинтересован предложением, связаться с исполнителем должно быть просто. Иначе клиент найдёт другого исполнителя, связаться с которым будет проще и приятнее.

Ещё один важный пункт, на который обращают внимание посетители: связь с другими социальными сетями.

Так как информация на странице-визитке минимизирована, должна быть создана другая страница, контент которой будет намного глубже и обширнее. Сюда отлично подходят группы и «продающие» аккаунты в социальных сетях.

Удобство такого сайта для создателя заключается, конечно же, в простоте взаимодействия с клиентами.

Сайт-визитка подобен рекламным плакатам на улице: привлекает внимание потенциального клиента и знакомит его с товарами или услугами фирмы. И, естественно, если сайт должен привлечь, в первую очередь важен его дизайн. Уникальный дизайн.

Люди любят красоту. Поэтому часто красота сайта становится намного важнее наличия номеров и адресов. Именно поэтому при создании такого сайта первым делом стоит продумать индивидуальный, а главное, гармоничный дизайн, который будет соответствовать тематике фирмы.
  • Статьи
  • 16-02-2016, 23:30
  • 1 796
Вернуться назад