Все для CMS » Статьи » Фриланс: новые рабочие возможности

Фриланс: новые рабочие возможности

  • 0
Данный материал предоставлен сайтом All4Cms.ru исключительно в ознакомительных целях. Администрация не несет ответственности за его содержимое.
Скачать бесплатно Фриланс: новые рабочие возможности.
Если вам кажется, что в наше кризисное время возможностей для интересной и в то же время «денежной» работы просто нет, не спешите впадать в отчаяние и паниковать. На выручку вам спешит фриланс!

Фриланс — это возможность выгодно продать свои уникальные знания и высокую профессиональную квалификацию и в придачу получить ряд более чем приятных бонусов в виде гибкого рабочего графику, свободы в выборе задания и отсутствия необходимости ежедневного пребывания в автомобильных пробках или мрачном метро. А перманентный экономический кризис только способствует фрилансерам, ведь заказчики, не имея лишних средств на стоимостные услуги, все чаще обращаются к соответствующим специалистам-фрилансерам.

Однако, даже не владея знаниями в сфере дизайна, web-дизайну, программирования или маркетинга, все равно можно найти возможность для работы фрилансером.

1. Переводческая работа. Если вам выпало счастье знать, хотя бы один иностранный язык, хотя бы на уровне выше среднего, без хлеба вы не останетесь. Огромное количество интернет-порталов изобилуют самыми разнообразными предложениями переводческой работы от объемных узкопрофильных статей до работы с простенькими и небольшими по объему объявлениями и письмами. Немного терпения и вы непременно найдете приемлемый для себя вариант, который позволит вам, работая даже несколько часов в день нормализовать свое материальное положение.

2. Корректорская работа. Можно найти и такой вариант работы с текстом, который не требует даже знаний иностранного языка. Но для работы корректором нужно очень грамотное владение родным языком и усидчивость. Поэтому если вы внимательны и в дружеских отношениях с синтаксисом, пунктуацией и орфографией, вы имеете все шансы найти соответствующую работу. Чтобы получить заказ, как правило, достаточно найти на одном из профильных сайтов соответствующее объявление и выполнить тестовое задание.

3. Написание студенческих работ на заказ. Всегда имеют стабильный спрос и самые разнообразные виды работ, которые так часто задают студентам, а те, находясь в водовороте неотложных дел, не имеют времени, чтобы их выполнить. За качественно выполненные курсовые, контрольные, самостоятельные, дипломные работы часто можно получить довольно солидные деньги, а выполнить такую работу, как правило, не так уж и трудно, это по силам любому, кто когда-либо учился в высшем учебном заведении.

4. Рерайтинг и копирайтинг. Квалифицированные райтеры всегда в цене, но, опыт приходит лишь со временем. Поэтому если вы выделяетесь креативным мышлением и искусно владеете пером (то есть клавиатурой), вам есть смысл попробовать себя в копирайтинге.
  • Статьи
  • 28-03-2016, 13:38
  • 1 835
Вернуться назад