Все для CMS » Статьи » Тик Ток станет конкурентом Инстаграм?

Тик Ток станет конкурентом Инстаграм?

  • 0
Данный материал предоставлен сайтом All4Cms.ru исключительно в ознакомительных целях. Администрация не несет ответственности за его содержимое.
Скачать бесплатно Тик Ток станет конкурентом Инстаграм?.
Тик Ток станет конкурентом Инстаграм?

Совсем скоро социальная сеть Тик Ток может составить серьезную конкуренцию для Инстаграм. Это объясняется тем, что данная площадка содержит значительно больше развлекательного контента, в отличии от Инстаграм, который постепенно становится интернет-магазином. Следовательно, есть большой смысл начинать продвижение в данной социальной сети, тем более что этот сайт появился недавно, и, следовательно, конкуренция в нем еще не такая высокая, а значит, в нем легче раскрутиться. Итак, давайте рассмотрим основные методы продвижения в Тик Ток.

• В первую очередь это площадка, в которой каждый человек может проявить свои творческие способности. Поэтому многое будет зависеть от вашей способности заинтересовать аудиторию креативными темами видеороликов. Вам необходимо размещать оригинальные клипы, чтобы выделиться из толпы. О том как создать видео в Тик Ток, вам расскажет https://tokblog.ru.

• Постарайтесь создать свой уникальный образ, которой будет прослеживаться на протяжении всех публикаций. Видеоролики, которые взывают эмоции особенно цепляют зрителей. Что касается контента, то здесь большой популярностью пользуются милые видео с животными, спортивные трюки и достижения, забавные ситуации и приколы, танцы, музыка, и другие виды творчества.

• При наложении музыки на видео, используйте популярные треки, так как это обязательно отразиться и на продвижении вашего контента. Он будет собирать больше лайков и комментариев. Это важно, так как благодаря проявлению активности ваш контент будет попадать в топ поиска, и в ленте. Кроме того, уникальный и интересный контент может попасть в раздел рекомендованных роликов и собрать высокий охват.

• Вы можете проявлять активность комментируя и лайкая видеоролики других пользователей. Это часто вызывает ответную реакцию. Кроме того, обязательно заводите новые знакомства. Например, когда вы приобретете хотя бы небольшую популярность в Тик Ток, сотрудничайте с другими блогерами, снимая с ними совместное видео. Так вы можете делать коллаборацию и обмениваться подписчиками. Также размещайте комментарии под популярными видеороликами блогеров, публикуя точные и меткие слова. Таким образом, ваш комментарий может выделяться на фоне остальных, и тем самым вы привлечете к себе внимание.

• Организовывайте прямые трансляции, чтобы наладить дружеские отношения с подписчиками, и добиться их лояльности.

• Среди способов оптимизации в Тик Ток можно выделить не только описание видеороликов, а также информации в вашем профиле, но и использование хештегов и меток геолокации. Обязательно используйте хэштеги к каждому видеоролику. Особенно следите за трендовыми хэштегами, так как с их помощью вы может значительно увеличить просмотры. Помимо этого, существуют хэштеги, которые специально используют для взаимного пиара и обмена лайками. Например, хэштег #like4like означает лайк за лайк, а #followfor#follow побуждает к взаимной подписке.

• Среди платных методов, можно выделить рекламу не только в Тик Ток у других популярных блогеров, но и рекламу в социальных сетях. Например, закажите репост видео, чтобы увеличить его просмотры.

• Есть сервисы, в которых накручиваются лайки и подписчики. Эти сервисы уже давно перестали быть эффективными в других социальных сетях. Однако в Тик Ток пока есть смысл их использовать, так как социальная сеть является молодой, и здесь пока меньше всего ботов. Кроме того, сама площадка пока не сильно борется со спамом и накруткой.

• Снимайте качественное видео. Даже самая креативная идея может быть испорчена из-за низкого качества записи. Поэтому есть смысл использовать устройство с хорошим качеством картинки и звука, так как для аудитории Тик Ток — это важно.

• Размещайте контент регулярно, желательно в определенные дни, чтобы ваши подписчики привыкли к графику, и ждали ваши обновления.

• Используйте дополнительные программы для обработки видео, и добавления к ним спецэффектов.

Итак, важно определиться со своей целевой аудиторией, и размещать такой контент, который будет ей интересен. Самое главное – будьте открытыми с подписчиками и всегда готовыми реализовать свои творческие идеи.
  • Статьи
  • 17-10-2019, 09:54
  • 1 030
Вернуться назад
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.