Все для CMS » Статьи » Основы WordPress, которые необходимо знать

Основы WordPress, которые необходимо знать

  • 0
Данный материал предоставлен сайтом All4Cms.ru исключительно в ознакомительных целях. Администрация не несет ответственности за его содержимое.
Скачать бесплатно Основы WordPress, которые необходимо знать.
WordPress - отличная система управления контентом. Он может справиться с множеством функциональных возможностей и способен выполнять множество обязанностей.

Самая популярная CMS

Все больше и больше сайтов переходят на WordPress. Простота использования и широкие возможности настройки делают его лучшим выбором. Почти 5 % всего Интернета работает на WordPress. Это само по себе должно служить доказательством того, что WordPress обладает огромными возможностями. Если посчитать сайты, которые используют CMS, WordPress покрывает почти 60 % из них. На WordPress публикуется в день около 6-7 сообщений.

WordPress имеет много общего с блогами

Он был запущен с учетом интересов блогеров, но теперь вышел за рамки этого и стал платформой для блогов и веб-сайтов. Это связано с мощной функциональностью блогов . Но некоторые сайты все еще работают на WordPress, не выбирая функциональность блогов, которую он предлагает. По сути, многие считают WordPress одним из лучших вариантов, независимо от того, хочет ли человек создать блог или сайт.

Создание сайтов членства

Сайты членства, такие как форумы и онлайн-сообщества, работают лучше всего, если выбирать WordPress для их создания. Сила WordPress заключается в количестве и разнообразии плагинов, которые он предлагает. И, само собой разумеется, он имеет огромное количество плагинов для поддержки только сайтов пользователей. Его можно использовать для создания как платных, так и бесплатных сайтов и сервисов. Человек может легко создавать высококачественные сайты, которые работают только на моделях пользователей.

Разработка сайта электронной коммерции

В этом поможет WooCommerce. WooCommerce - это бесплатное дополнение с возможностью принимать онлайн оплату в wordpress, которое поставляется с WordPress. Конечно, может понадобиться приобрести несколько плагинов, которые могут быть платными. Но функциональность определенно будет на одном уровне с Amazon и Walmart, если делать все правильно.

Отличный вариант для фрилансеров

WordPress может быть одним из лучших вариантов для фрилансеров. Фактически, человек может работать с агентством или на корпоративной работе, и в то же время работать фрилансером через WordPress. Помимо фрилансеров, платформа WordPress была одним из лучших вариантов для широкого круга профессионалов. Это включает в себя блоггеров, маркетологов и SEO консультантов.

WordPress безопасен, но все же подвержен атакам

WordPress время от времени поставляется с обновлениями безопасности. Это сделало бы этот вариант исключительным, если речь идет о функциях безопасности. Обновления, безопасность и исправления приходят довольно часто, что делает установки WordPress достаточно безопасными. Тем не менее, следует понимать, что WordPress является платформой с открытым исходным кодом. В идеале это сделало бы его более подверженным атакам. Тем не менее, WordPress считается небезопасным.

WordPress бесплатен во всей своей полноте

WordPress является полностью бесплатным и открытым исходным кодом. Человеку не нужно платить деньги за функциональность, которую он получил бы с WordPress. Он может использовать WordPress для любого типа сайта и для любого количества сайтов. Конечно, может потребоваться оплатить услуги хостинг-провайдера, но ничего не нужно платить за WordPress как таковой.
  • Статьи
  • 30-01-2020, 22:05
  • 924
Вернуться назад