Все для CMS » Статьи » ТОП 3 способа создания собственного сайта

ТОП 3 способа создания собственного сайта

  • 0
Данный материал предоставлен сайтом All4Cms.ru исключительно в ознакомительных целях. Администрация не несет ответственности за его содержимое.
Скачать бесплатно ТОП 3 способа создания собственного сайта.
На данный момент изобретено множество способов создания сайта, мы же поговорим о трёх самых популярных и наиболее распространённых. Каждый из этих способов обладает собственными преимуществами и недостатками.

Убедиться в этом вы можете, изучив данную статью и применив на практике каждый из указанных в ней методов.

Наиболее профессиональным является вёрстка веб-страниц и требует большего времени на изучения некоторых языков программирования. Сверстать сайт вам могут web-разработчики компании "Нужен сайт". 

В нём используется всего 2 языка: язык разметки текста и CSS таблицы. При помощи языка разметки можно создать браузерную страницу, а при помощи СSS таблиц можно её отредактировать. Но при использовании этих языков создаются только статические страницы.

В наше время таковых уже практически не существует. А для того, чтобы сделать страницу динамичнее, следует применять объектно-ориентированный язык. При помощи языков программирования, вы можете создать следующие основные элементы сайта: онлайн-чат, окно регистрации, вид веб-страницы и множество других деталей.

Для начинающих веб-мастеров наиболее подходит вариант, конструкторы сайтов. В интернете находится очень много сервисов, которые предлагают услуги по созданию сайта. Одними из многочисленных примеров являются: Wix, uCoz, Ucraft.

Для того, чтобы начать создание собственного сайта, вам необходимо зарегистрироваться на одной из платформ и с помощью конструктора, или уже имеющегося шаблона, приступить к работе.

Минус этого способа в том, что владельцы этих сервисов обрезают функционал и лимитируют пространство на диске хостинга. Но данные ограничения можно обойти, если оплатить premium-аккаунт и расширить возможности конструктора. Оправдана ли или нет цена за данные услуги решать только вам.

CMS движок – это такая система, которая даёт возможность управлять собственным сайтом и изменять его внешний вид. Плюс этого способа в том, что вам не придётся создавать макет и делать вёрстку сайта. Необходимо только поставить движок, и он автоматически создаст вам несколько шаблонов.

При грамотном выборе шаблона, вам остаётся только красиво преобразовать внешний вид своего проекта. Но при использовании данного метода, уникальность дизайна сходит на нет. Чтобы этого избежать, нужно всего лишь подвергнуть редактированию стандартный шаблон.

Это были три основных способа, с помощью которых вы можете создать собственный сайт. Попробуйте каждый и выберите лучший для себя.
  • Статьи
  • 24-02-2020, 16:50
  • 1 049
Вернуться назад