Все для CMS » Статьи » Разработка лендинга под ключ

Разработка лендинга под ключ

  • 0
Данный материал предоставлен сайтом All4Cms.ru исключительно в ознакомительных целях. Администрация не несет ответственности за его содержимое.
Скачать бесплатно Разработка лендинга под ключ.
Каждая компания, стремящаяся занять устойчивое положение на рынке, знает, что без профессионального сайта достичь высокого уровня продаж не получится. Современные реалии таковы, что у многих людей просто не хватает времени на то, чтобы досконально изучить все предложения сайта. В результате покупатели просто «проходят мимо» тех предложений, которые могли бы их заинтересовать.

Хорошо, что появился новый программный продукт, который получил название лендинг. По сути, лендинг не что иное, как одностраничный сайт, который создается под конкретный продукт (компанию, услугу) и имеет конкретную цель. Лендинг - это та же листовка, только размещенная в интернете. В отличие от листовки, лендинг должен не только сообщить пользователям какую-то информацию, но и побудить их к совершению конкретного действия. Чаще всего разработчики таких рекламных страниц хотят, чтобы посетители совершили заказ, заполнили анкету, зарегистрировали личный кабинет или оставили свои контактные данные.

Внешне лендинг пейдж не выглядит сложным. Создать его может практический каждый человек, имеющий минимальные навыки в программировании. Задача разработчика landing page киев состоит не только в том, чтобы создать страницу, но и в привлечении к ней внимания посетителей. Как показывает практика, среднестатистический пользователь на изучение ресурса тратит от 30 сек до 1,5 мин. Именно столько времени есть у разработчиков, чтобы заинтересовать потенциального покупателя. По этой причине к созданию лендинг пейдж стоит привлекать только профессиональных разработчиков сайтов.

Эффективность лендинг пейдж во многом зависит от того, насколько грамотно заполнена страница. С одной стороны нежелательно располагать много информации, а с другой - она должна быть довольно полной, чтобы пользователь мог почерпнуть из нее все, что его интересует в связи с этим предложением. Превращать лендинг пейдж в обычный сайт тоже не стоит, так как в этом случае исчезает сам смысл этого ресурса.

Выгоднее всего заказывать изготовление лендинг пейдж в агентстве, специализирующемся на выполнении этого вида работ. Это будет гарантией того, что одностраничный сайт будет полностью соответствовать техническому заданию, и к его работоспособности не будет возникать никаких претензий. Чуть дешевле обойдется изготовление лендинг пейдж у фрилансера. Выбирая это вариант, стоит убедиться в квалификации мастера, рассмотрев несколько примеров его работ.
  • Статьи
  • 28-03-2020, 13:22
  • 963
Вернуться назад