Все для CMS » Статьи » Catalog Tools - уникальный рейтинг для всего

Catalog Tools - уникальный рейтинг для всего

  • 0
Данный материал предоставлен сайтом All4Cms.ru исключительно в ознакомительных целях. Администрация не несет ответственности за его содержимое.
Скачать бесплатно Catalog Tools - уникальный рейтинг для всего.

Для обоснованного выбора среди множества сайтов и сервисов необходимо надёжный рейтинг, учитывающий как можно больше предприятий - catalog.tools. На сайте вы можете найти рейтинги по разнообразным категориям - от новостных сайтов до развивающих кружков для детей.

Как работает Catalog Tools?

На сайте представлены категории предприятий и сайтов, где владельцы компаний могут размещать свои организации для участия в рейтинге. Рейтинг составляется пользователями и состоит из двух категорий:
  • общая оценка компании - выражается в виде звёзд от 1 до 5;
  • отзывы - их может оставлять любой желающий.
Каждое заведение размещается в соответствующей категории и пользователь легко может найти их в поиске. Catalog Tools предназначен как для предпринимателя, так и для потенциального клиента, который хотел бы определиться с выбором.
Преимущества сервиса:
  1. Прозрачный рейтинг. Все отзывы и оценки пользовательские, а значит, обычные клиенты оставляют их, желая привлечь остальных или предупредить их. Администрация сайта не предпринимает никаких мер влияния на оценку того или иного заведения.
  2. Широкая аудитория. Сайт активно развивается и его пользовательская база увеличивается - это полезно как владельцу заведения, который хотел бы живую аудиторию. Полезен широкий охват пользователей и для потребителя рейтинга. Чем больше честных отзывов на заведение, тем проще составить по ним мнение.
  3. Удобный интерфейс. Система поиска позволяет быстро найти заведение по названию или же найти оптимальный вариант в поиске по категориям.
  4. Информация о заведении. Сайт информирует пользователя о ключевых особенностях заведения, что помогает выбрать не меньше, чем пользовательские оценки. Дополнительно указывается официальный сайт (там можно узнать больше) и контакты заведения.
Уже сейчас многие пользователи заходят на Catalog Tools, чтобы выбрать место для отдыха, учёбы, путешествий - благодаря посещениям и отклику сайт развивается и превращается в полноценную рейтинговую систему.

Как рейтинг помогает выбрать место?

Рейтинговая система - отличный помощник потребителя, так как помогает подобрать самый качественный вариант из возможных. Наиболее полезны рейтинги для тех, кто совсем не разбирается в теме поиска - например, приезжему в чужом городе будет сложно выбрать из популярных в городе пиццерий.
Также общественное мнение может помочь, если стоит выбор между двумя или несколькими компаниями. Это даст как незначительное преимущество - при выборе кинотеатра, так и ощутимое - если речь идёт о выборе ВУЗа или туристического агенства.
Catalog Tools не распространяет экспертное мнение - рейтинг формируется такими же клиентами, у которых есть объективные причины советовать компанию или не советовать. Обратив внимание на сайт во время своих поисков, вы гарантированно получите:
  • не предвзятое мнение о любом заведении, представленном в каталоге;
  • общие сведения о популярности интересующей компании (по количеству отклика);
  • актуальные контакты заведения.
Обладая этой информацией вы можете защитить себя от некачественного сервиса, переплат и разочарования, делая правильный выбор заранее.
  • Статьи
  • 14-07-2020, 18:57
  • 798
Вернуться назад