Все для CMS » Статьи » Прием платежей на конструкторе WIX

Прием платежей на конструкторе WIX

  • 0
Данный материал предоставлен сайтом All4Cms.ru исключительно в ознакомительных целях. Администрация не несет ответственности за его содержимое.
Скачать бесплатно Прием платежей на конструкторе WIX.

Все большей популярностью пользуется модуль Wix оплата, который обеспечивает прием платежей для различных интернет-ресурс ов. Используя этот инструмент можно принимать оплату карт Visa и Mastercard, которые были эмитированы любым мировым  банком.

Описание

Модуль Wix работает также с такими финансовыми инструментами как: карта «Простір»
Кошельки Apple Pay и Google Pay. Активация занимает считанные минуты, для этого следует:
  1. Генерировать аккаунты Fondy.
  2. Затем перейти на портал Wix.
Принцип функционирования блока платежей несложен. После его активации возможно использовать разные платежные форматы Wix, они позволяют реализовывать:
  • товары;
  • услуги;
  • покупку билетов на концерты, туристические поездки.
Платежный элемент Fondy — это составная часть Wix, что намного облегчает инсталляцию. После совершения транзакции пользователь по электронной почте получает соответствующее уведомление. Карты Visa и MasterCard функционируют во всем мире, процесс оплаты занимает несколько секунд и делается в один клик. Wix имеет надежную протекцию, что позволяет активировать повторно ранее совершенные транзакции.

Подобная организация покупок и продаж генерирует доверие пользователей к интернет-ресурсам, заказчики охотно делают повторные покупки.

Вопросы безопасности

Последние годы активно увеличивается оборот мобильных платежей (Apple Pay / Google Pay), оплата на смартфоне делается в буквально в один клик. Wix имеет удобную административную панель на которой мгновенно отражаются все действия, они сохраняются в специальном архиве.

Fondy Protect — это система протекции, которая надежно предохраняет от проникновения злоумышленников в хранилище цифровой информации.
  1. Алгоритм подключения.
  2. Переходим в админку Wix 
  3. Активирует настройку.
  4. Активируем прием платежей.
  5. Добавляем метод оплаты.
  6. Ставим «галочку» на опции Fondy.
  7. Сохраняем все настройки.
После инсталляции и активации следует настроить сервис. Переходим в панель Wix, затем активируем настройки, заходим в прием платежей. После этого вводится коммерческий Ай-Ди и цифры секретного кода, найти их можно в кабинете Fondy в самих технических настройках. 

Все коммерческие проводки сохраняются в архиве и отражаются в административной панели Wix в директории «Заказы». Более полную информацию можно увидеть в директории  «Финансы». После этого можно получать он лайн оплаты из любой точки мира
  • Статьи
  • 29-08-2020, 11:23
  • 837
Вернуться назад