Все для CMS » Статьи » Как скачать видео с Ютуба быстро и с удобством

Как скачать видео с Ютуба быстро и с удобством

  • 0
Данный материал предоставлен сайтом All4Cms.ru исключительно в ознакомительных целях. Администрация не несет ответственности за его содержимое.
Скачать бесплатно Как скачать видео с Ютуба быстро и с удобством.

Видеохостинги прочно вошли в жизнь человека, и сегодня уже сложно найти того, кто бы не проводил хотя бы немного времени за просмотром видеороликов на каком-то из них или нескольких сразу. При этом немало и тех, кто хотел знать, как скачать видео с Ютуба и посмотреть потом на компьютере или смартфоне, когда доступа к Интернету временно нет.

Скачать материал с самого востребованного видеохостинга в мире можно самыми разными способами, однако некоторые из них являются особенно популярными и удобными для пользователей.

Самым простым методом является Savefrom.net, ведь в этом случае перед словом "youtube" в ссылке браузера нужно просто поставить буквы "ss". В итоге получается следующий вариант ссылки: https://www.SSyoutube.com/watch... Перейдя по ней, пользователь оказывается на загрузочной странице. Дальше - дело техники, в частности, остаётся только нажать на кнопку "скачать".

Поможет в скачивании видео с YouTube и плагин Kwizzu. Тут уже переходить на какие-то другие ресурсы не нужно, но изначально необходимо скачать его на компьютер. Программный модуль поддерживается большинством браузеров, включая старый добрый Internet Explorer. С Kwizzu при просмотре любого видео под ним замаячит кнопка Download, на которую в любой момент можно нажать, и скачать таким образом видеоматериал.

Многим пользователям, разумеется, необходимо скачать видео с YouTube и на android, и тут тоже есть хороший вариант - приложение Peggo, скачать которое можно на ресурсе разработчика. После установки приложения на устройство надо загрузить в него ролик, который хочется скачать. Сделать это можно двумя способами, в первом из которых надо поставить ссылка на видео в специальное поле, а во втором переслать желаемый контент с приложения YouTube посредством нажатия кнопки «Поделиться».

Тем же, кто хочет скачать лишь небольшую часть видеоролика, такую возможность предоставляет сервис Clipconverter. С ним скачать фрагмент ролика также совершенно несложно. Сперва надо поставить ссылку на него в специальную строку и нажать на "Далее", после чего выбрать желаемый формат готовящегося для скачивания материала и снять флажки с "End of Video" и "Start of Video". Следующим шагом станет установка значения времени соответствующего фрагмента. Потом остаётся лишь нажать на кнопку "Start", и через несколько секунд часть ролика будет скачена.


  • Статьи
  • 26-09-2020, 19:50
  • 637
Вернуться назад