Все для CMS » Статьи » Joomla - функциональная и практичная CMS

Joomla - функциональная и практичная CMS

  • 0
Данный материал предоставлен сайтом All4Cms.ru исключительно в ознакомительных целях. Администрация не несет ответственности за его содержимое.
Скачать бесплатно Joomla - функциональная и практичная CMS.

Joomla — это система, которая используется для создания контента простым и интуитивно понятным способом. Программа также обеспечивает динамическую поддержку контента, доступного на  веб-сайтах.

Используя подобное программное обеспечение, можно создавать стандартные веб-сайты и управлять контентом, хранящимся на сервере. Благодаря этому однажды созданный веб-сайт в Joomla может остаться в неизменном виде — статическое содержимое, где каждая страница обеспечивает безопасность и удобство использования программы. 

Что такое Joomla? 

Joomla — это система управления сайтом и контентом, которая неоднократно получала награды за универсальность и широкий спектр возможностей. Узнать больше об использования и применении этой CMS можно на https://joomla-school.info/. Многие компании в мире доверили специалистам создавать свои сайты с помощью Joomla. Благодаря широким возможностям программы можно создавать как крупные проекты в виде сайтов для брендов, лидирующих на рынке, так и небольших визиток для местных компаний. Такое структурированное и разнообразное предложение придает компании особый универсализм — оно доступно каждому и каждый может использовать его ресурсы в соответствии со своими потребностями. 

CMS joomla

Важно то, что система работы Joomla и ее возможности очень обширны, в мире IT практически безграничны — это дает возможность создавать тематические порталы, интернет-магазины, обширные сайты, принадлежащие школам и университетам. Важно отметить, что с помощью Joomla также можно проводить удаленные курсы и обучение — программа является ответом рынка на развивающиеся потребности пользователей. 

При создании сайта в Joomla можно оснастить его собственными каталогами товаров, вкладками, на которых можно оставлять отзывы и рекомендации. Также будет возможность создать систему связи между оператором веб-сайта и его пользователями. Joomla — это инструмент, позволяющий комплексно решить проблемы, которые следует учитывать при ведении онлайн-бизнеса или веб-сайта. 

Joomla основные моменты

Вот наиболее важные преимущества CMS Joomla: 

  • предоставление пользователям необходимого контента для управления сайтом, 
  • широкий спектр сайтов, которые можно использовать в магазине, 
  • сформированная клиентская база, предоставляющая высококачественные услуги - среди них можно найти такие мировые бренды, как BMW, Гарвардский университет или Министерство национального образования, 
  • простота установки — достаточно скачать плагин для запуска программы на сервере, 
  • поддержка пользователей как со стороны средств программирования, так и со стороны других пользователей и специалистов в области использования Joomla,
  • удобное позиционирование с помощью простых URL-адресов контента, 
  • в панели доступны многие административные функции. 

Как начать работу с Joomla? 

Для начала работы с Joomla не требуется специальных навыков — все, что нужно, это базовые знания о компьютере и средствах доступа в Интернет. Для начала стоит прочитать о том, как работает система, чтобы знать, чего ожидать.


  • Статьи
  • 29-01-2021, 11:52
  • 665
Вернуться назад