Все для CMS » Статьи » Как самостоятельно приобрести навыки программирования и стать профессионалом в IT

Как самостоятельно приобрести навыки программирования и стать

  • 0
Данный материал предоставлен сайтом All4Cms.ru исключительно в ознакомительных целях. Администрация не несет ответственности за его содержимое.
Скачать бесплатно Как самостоятельно приобрести навыки программирования и стать профессионалом в IT.

Не для кого не секрет, что сегодня на рынке труда программисты и IT-специалисты в целом имеют не только огромный спрос, но и зарабатывают в три четыре раза больше среднестатистической заплаты. Но как начать обучение в этой сфере самостоятельно? Сегодня существует огромное количество онлайн-школ, проводящих обучающие семинары, но порой стоимость учебных материалов превышает разумные суммы.

Но выход есть всегда, достаточно провести подробный поиск в глобальной сети. К примеру, модно воспользоваться личными курсами преподавателей. Отдельно хотелось бы заострить внимание на продукты Михаила Русакова. В отличие от глобальных проектов онлайн-школ, продукты этого преподавателя стоят значительно дешевле, при этом ничем не уступают в плане качества учебного материала.

Примечательно, что среди ассортимента всех курсов, есть не только уроки по языкам программирования, но и материалы по игровым движкам, например, по Unreal Engine 4. В конце прохождения учебных продуктов можно также получить сертификат. Михаил Русаков занимается профессиональным программированием с 2006 года, а преподает с 2010 года. Это огромный опыт не только в сфере обучения, но и в плане составления необходимых материалов.

Кстати, автор имеет личную страничку в социальной сети - https://vk.com/rusakovmy, где можно не только пообщаться с автором, но и почитать отзывы реальных людей, которые прошли обучение под руководством Михаила, и уже давно стали квалифицированными работниками крупных компаний.

Cреди большого выбора курсов есть не только платные, но и бесплатные материалы, которые может скачать любой желающий. Помимо этого, имеется постоянная профессиональная поддержка клиентов, которая поможет ответить на любые возникшие вопросы и решить проблемные ситуации в процессе обучения. 
  • Статьи
  • 6-02-2021, 14:28
  • 755
Вернуться назад