Все для CMS » Статьи » Софт Smart SEO Auditor для поиска битых ссылок на сайте

Софт Smart SEO Auditor для поиска битых ссылок на сайте

  • 0
Данный материал предоставлен сайтом All4Cms.ru исключительно в ознакомительных целях. Администрация не несет ответственности за его содержимое.
Скачать бесплатно Софт Smart SEO Auditor для поиска битых ссылок на сайте.

При создании и поддержке сайтов нужно учитывать множество нюансов, необходимых для обеспечения его нормального функционирования. Одним из них является контроль работоспособности всех ссылок, поскольку появление таких надписей, как «ошибка 404», «страница не найдена» или «Not Found» вместо загрузки страницы раздражает пользователей и становится причиной потери трафика. Поскольку вручную искать пробелы в коде сложно и затратно по времени, то проще всего автоматизировать процесс, подключив программные возможности софта Smart SEO Auditor.

Что такое битые ссылки и как их найти в коде

Битая ссылка ведет на несуществующую страницу, в результате чего происходит разочарование пользователя, который заинтересовался ей и не получил возможности ознакомиться с контентом. Чтобы не портить репутацию своему ресурсу и не провоцировать снижение трафика, следует отслеживать такие пробелы в коде. Чтобы не тратить время на ручную проверку, удобно использовать софт для поиска битых ссылок на сайте, который быстро справится с технической задачей любой сложности.

Обзор программы Smart SEO Auditor

Программный софт Smart SEO Auditor ориентирован на отслеживание состояния внутренней оптимизации портала. При сканировании нагрузки на компьютер и сервер не фиксируется зависаний.

Программа для выявления битых ссылок в программном коде и их устранения интегрируется в операционную систему Windows современных версий. Для ее полноценной работы нужен процессор Intel Core 2 Duo или помощнее. Оперативной памяти достаточно 2 Гб. Программа простая и удобная в использовании. Она позволяет своевременно исправлять некорректные ссылки.

В функциональных возможностях Smart SEO Auditor не только выявление битых ссылок, но и решение других задач. Все проверяемые параметры сайта сгруппированы по разделам, а отчет по ним выводится на главной странице.

С помощью софта можно найти все ошибки сайта в таких элементах, как:
  • ссылки;
  • дубли заголовков;
  • дубли описания;
  • изображения большие по размеру, битые или без тега;
  • title и description.

Выводы

Ошибки на сайте в виде неработающих ссылок мешают его продвижению, оказывают негативное влияние на репутацию и становятся причиной снижения трафика и потери позиций в рейтинге. Вручную искать недочеты в коде сложно и долго, поэтому оптимально установить программу Smart Seo Auditor, которая автоматизирует процесс.


  • Статьи
  • 27-04-2021, 21:59
  • 653
Вернуться назад