Все для CMS » DataLife Engine » Скрытый текст для xPay

Скрытый текст для xPay

  • 0
Данный материал предоставлен сайтом All4Cms.ru исключительно в ознакомительных целях. Администрация не несет ответственности за его содержимое.
Скачать бесплатно Скрытый текст для xPay.

Удобная система позволяет настраивать каждый тег отдельно, а также создавать их неограниченное количество. Для каждого тега вы можете указать его стоимость, каким группам всегда показывать его содержимое, на что заменять текст, если просмотр не разрешён, а также срок действия показа содержимого тега после его оплаты (либо пожизненно для одного аккаунта, либо на одну сессию). Также тег могут оплачивать и не зарегистрированные посетители вашего сайта, но в этом случае срок показа содержимого будет ограниченно на одну сессию (до закрытия окна браузера).

Если вы часто вставляли эти теги в новости, а потом решили открыть эту информацию всем, то достаточно просто удалить этот тег из админцентра и теги автоматически покажут своё содержимое всем посетителям вашего сайта (вам не нужно просматривать каждую новость для поиска тегов, да и не только новостей).

Плагин не использует отдельную таблицу в вашей БД и не создаёт ни одного запроса (только 1 при успешной покупки с условием, что покупал авторизованный пользователь), тем самым не создаёт доп. нагрузки на вашу БД. При установке плагина в таблице пользователей создастся доп. ячейка, в которой и будут храниться данные о покупки каких либо тегов, а для не авторизованных будет задействована стандартная функция PHP сессий.

Ну и как плюс, плагин очень прост в использовании, надеюсь у вас не возникнет никаких трудностей с ним.

Автор:REZER (http://www.rezer.net/)

Версия DLE: 9.х

Версия: 1.0

xpay-texthide.rar
MD5: 60eaec427a3a9a1e4f18fcc4eafb1950
Скачано: 423, размер: [10,56 Kb], дата: 14 ноябрь 2011


  • DataLife Engine / Хаки и модули
  • 14-11-2011, 17:54
  • 3 401
Вернуться назад
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.