Все для CMS » Joomla » Компоненты и плагины » Advanced Module Manager PRO v7.13.2 - менеджер модулей Joomla

Advanced Module Manager PRO v7.13.2 - менеджер модулей Joomla

  • 0
Данный материал предоставлен сайтом All4Cms.ru исключительно в ознакомительных целях. Администрация не несет ответственности за его содержимое.
Скачать бесплатно Advanced Module Manager PRO v7.13.2 - менеджер модулей Joomla.

Компонент Advanced Module Manager PRO представляющий собой расширение для CMS Joomla расширяет возможности встроенного в систему по умолчанию менеджера модулей. 

Возможности стандартного Module Manager ограничиваются лишь привязкой модуля к некоторым категориям меню, а расширенный менеджер модулей увеличивает число способов управления модулями в несколько раз. Его функциональности достаточно для привязки модулей к страницам сайта и другим элементам.

Устанавливая данное дополнение, у вас появится расширенный функционал и число способов управления модулями. Компонент Regular Labs Advanced Module Manager позволит вам прикреплять модули ко всему подряд или же только в тех местах, где это необходимо. 

Для конкретного модуля можно задать определенные условия, при возникновении которых, модуль будет иметь свойства отображения как скрытого или не скрытого. Так же в расширенной версии менеджера остаются функции стандартного менеджера, это прикрепление модуля к разделам меню.


  • Компоненты и плагины
  • 14-10-2020, 10:12
  • 1 272
Вернуться назад
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.