JS Corporex v2.2

  • 0
Данный материал предоставлен сайтом All4Cms.ru исключительно в ознакомительных целях. Администрация не несет ответственности за его содержимое.
Скачать бесплатно JS Corporex v2.2.
JS Corporex v2.2

JS Corporex - это креативная премиум тема для системы управления сайтом Joomla, который разработан студией JoomShaper. В шаблоне имеется 6 цветовых профилей, которые вы сможете без проблем редактировать под свои нужды через встроенный менеджер, который присутствует в данном шаблоне. Данная работа JS Corporex хорошо отображается на всех популярных мобильных и планшетных гаджетах. В сборку вошли такие популярные расширения как: SP Portfolio, SP Smart Slider. Благодаря данные расширениям вы сможете выводить на страницах вашего разрабатываемого сайта информацию в наглядной форме.

Данный шаблон корректно поддерживает мощный компонент K2, за счёт которого появляется возможность в гибкой форме выводить контент на страницах разрабатываемого вами сайта под управлением Joomla CMS. JS Corporex отлично подойдёт для разработки сайтов на бизнес тематику, где фирма сможет предоставить как свои услуги, так и продаваемую продукцию.


  • Joomla шаблоны
  • 6-07-2018, 21:18
  • 1 777
Вернуться назад
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.