Все для CMS » Joomla » Joomla шаблоны » JA Teline V v1.2.0 - лучший новостной шаблон для Joomla

JA Teline V v1.2.0 - лучший новостной шаблон для Joomla

  • 0
Данный материал предоставлен сайтом All4Cms.ru исключительно в ознакомительных целях. Администрация не несет ответственности за его содержимое.
Скачать бесплатно JA Teline V v1.2.0 - лучший новостной шаблон для Joomla.
JA Teline V v1.2.0 - лучший новостной шаблон для Joomla

JA Teline V – светлый и легкий шаблон для новостных порталов и онлайн журналов от ребят со студии JoomlArt. Шаблон JA Teline V может отлично применяться для организации женских порталов и других информационных проектов со сложной навигационной структурой. В основе JA Teline V заложена платформа T3 Framework и Bootstrap 3, а также мощный компонент Advanced Custom Module (JA ACM).

Разработчики внедрили в шаблон несколько дополнительных макетов, а именно: события, видео, галерея и блог. Это позволит демонстрировать контент в соответствующем разделе. В шаблон также было внедрено ряд студийных расширений, а именно: JA Facebook LikeBox Module, JA Advanced Custom Module, JA Yahoo Finance Module, JA Yahoo Weather Module, а также JA Content Type Plugin, которые позволят расширить функциональные возможности сайта.

Шаблон оснащен многоуровневым выпадающим меню с поддержкой вывода изображений, для мобильной версии используется OFF-Canvas меню. Предусмотрен вывод адаптивного слайд-шоу, также присутствует возможность вывода видео галереи в любой модульной позиции. Произведена поддержка подписки пользователей по email, осуществлена возможность вывода новостей по датам, интегрирована поддержка более 5 популярных социальных сетей.


  • Joomla шаблоны
  • 22-10-2019, 23:42
  • 1 529
Вернуться назад
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.