Все для CMS » Курсы и мануалы » Свой быстрый сервер под WordPress

Свой быстрый сервер под WordPress

  • 0
Данный материал предоставлен сайтом All4Cms.ru исключительно в ознакомительных целях. Администрация не несет ответственности за его содержимое.
Скачать бесплатно Свой быстрый сервер под WordPress.
Свой быстрый сервер под WordPress

Кому будет полезно, любому кто хочет заниматься серьезно, сайтами и дорвеями. И не хочет отдавать свои деньги дармоедам админам.

Сколько может сайтов с wordpress удержать правильно сконфигурированный средненький сервер на борту с 8Гб памяти. около 250, больше я не пробывал.

Сколько дорвеев? более 200,000 доров. однако тут есть нюанс. сами домены не прописываются в конфиг сервера, а обрабатываются непосредственно скриптом который весит на дефолтном домене. И на сервере стоит только apache2.

Я не предлагаю вам начинать с сервера! Сам начинал с фришных хостингов, и фришных доменов, как только смог позволить, приобрел первый VPS, а на данный момент не признаю ни какие хостинги с их админами и саппортами. Одно время поднимал даже сервер дома, платил провайдеру за IP адрес, но от этого пришлось отказаться ибо за железяками не угнаться, а замена оборудования дорогое удовольствие. Да я программист, но администрировать заставила судьба, ибо денег раньше на админов не было, и вот так читая интернет книги и прочие источники научился, ничего сложного в этом нет.

если знать 2 золотых правила админа:
1. Работает не трогай.
2. Главный враг админа, техничка.

Позже когда с финансами не было проблем. пытался много раз нанимать админов, но постоянно попадаются какието школьники или криворукие. Это может от того что, я знаю как может быть идеально. В итоге, для меня 10 минут в месяц на администрирование, не составляет напряга, ибо если все правильно настроено оно не ломается. Если конечно не техничка со шваброй. или железяки но это от нас ни как не зависит. А вот когда вам настроили админы хостера, жди проблем уже через неделю обязательно что-то отвалится.

Даже если вам ни когда не придется администрировать, вы должны знать как это выглядит, в курсе нет ничего для красноглазиков, с их заморочками и пеной. все для обычных людей таких как я. Все доходчиво, расписано и показано.

Что сюда входит:
00-pokupka – Где купить дешевый сервер.
01-apache2 – Минимальная настройка сервера, apache2 + php + mysql
02-nginx-apache2 – Настраиваем Nginx frontend , а apache2 backend
03-nginx-fastcgi – Оставляем только Nginx
04-ftp-mc – Работа с ssl-ftp и MC (Midnight Commander)
  • Курсы и мануалы
  • 29-06-2014, 00:05
  • 2 212
Вернуться назад
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.