Все для CMS » Курсы и мануалы » [ВИДЕОКУРС] BOOTSTRAP

[ВИДЕОКУРС] BOOTSTRAP

  • 2
Данный материал предоставлен сайтом All4Cms.ru исключительно в ознакомительных целях. Администрация не несет ответственности за его содержимое.
Скачать бесплатно [ВИДЕОКУРС] BOOTSTRAP.
BOOTSTRAP

Верстка — это один из важнейших этапов создания сайта. Именно на этом этапе вы преобразуете картинку сайта в HTML страницы.

Вы научитесь создавать верстку сайта на популярном CSS фреймворке Bootstrap! И скорее всего, после изучения Bootstrap, вы будет создавать верстку сайтов только на нем. Потому что Bootstrap — экономит ваше время.

Программа курса:

Урок №1

В этом уроке мы начнем знакомство с Bootstrap, установим его и изучим Grid system. А также вы научитесь настраивать с помощью классов Bootstrap верстку для разных разрешений экрана. В конце урока вы получите домашнее задание.

Урок №2

Во втором уроке мы приступим к созданию страницы портала КиноМонстер и создадим header сайта. Header – это верхняя часть сайта, в него входит название, логотип, меню. В этом уроке мы познакомимся с компонентами Bootstrap, такими как header, navbar и другими.

Урок №3

В этом уроке мы создадим разметку с помощью классов Bootstrap левого и правого блока сайта, а также создадим нижнюю часть сайта footer. В процессе создания этих блоков, мы изучим еще несколько компонентов Bootstrap, а также познакомимся с интересными классами. В конце урока вы получите домашнее задание.

Урок №4

В уроке номер четыре мы создадим правый блок сайта, разместим в него блоки с фильмами, а также другие блоки. В этом же уроке мы изучим новые компоненты Bootstrap и новые классы. В конце урока вы получите домашнее задание.

Урок №5

В этом уроке мы продолжим изучать Bootstrap и создадим левый блок сайта, а также изучим новые компоненты Bootstrap, такие как panel, list group, badges, input-group, form-control и другие. В конце урока вы получите домашнее задание.

Урок №6

В этом уроке мы создадим страницу просмотра информации о фильме и изучим новые компоненты Bootstrap, такие как wells, glyphicons, responsive-embed и другими, а также страницу с контактами. В конце урока вы получите домашнее задание.

Урок №7

В этом уроке мы создадим еще несколько страниц и изучим другие классы и компоненты Bootstrap, а также завершим верстку нашего сайта и свяжем страницы между собой. В конце урока вы получите домашнее задание.

Урок №8

В завершающем уроке курса Bootstrap мы познакомимся с компонентами, которые мы не использовали при создании верстки сайта, но которые вам пригодятся в будущем. А также вы получите рекомендации.


  • Курсы и мануалы
  • 4-12-2015, 13:41
  • 2 506
Вернуться назад
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.