Все для CMS » Курсы и мануалы » Быстрый поиск прибыльной ниши для сайта

Быстрый поиск прибыльной ниши для сайта

  • 1
Данный материал предоставлен сайтом All4Cms.ru исключительно в ознакомительных целях. Администрация не несет ответственности за его содержимое.
Скачать бесплатно Быстрый поиск прибыльной ниши для сайта.
Быстрый поиск прибыльной ниши для сайта

Что внутри?

22 страницы информации без воды. 4 скрипта для упрощения поиска и анализа поисковой выдачи на уровень конкуренции.

2 бонусных проекта для KeyCollector.

Как минимум 6 причин купить руководство

  1. Экономия времени. Вы получите анализ по 100 и более тематикам в течение дня, что практически невозможно сделать вручную!

  2. Быстрый запуск новых проектов. Вы сэкономите очень большое количество времени на анализ и поиск. В результате вы сможете намного быстрей запускать новые проекты. У вас навсегда отпадет вопрос "о чем делать следующий сайт".

  3. Большой выбор новых тематик. У вас будет список наиболее перспективных тематик, который можно постоянно пополнять. Вам останется только заказывать статьи и публиковать их на сайте.

  4. Подробная информация о конкуренции в тематике. В результате анализа у вас будет информация по 12 параметрам в нише, начиная от среднего ТИЦ, возраста и заканчивая Trust Flow. Причем возможно будет посмотреть средние значения не только для всей ниши, но и для выбранных поисковых запросов.

  5. Это не Google Trends, не парсинг прямого эфира Яндекса, Li.ru, не поиск сезонных запросов, английских сайтов, не анализ Flippa.com и Telderi.ru или другие известные методы!

  6. Вам не нужно будет парсить семантическое ядро сайтов в поисках «золота»!


  • Курсы и мануалы
  • 19-01-2016, 20:56
  • 1 976
Вернуться назад
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.