Все для CMS » Курсы и мануалы » WP Помогатор 2.0

WP Помогатор 2.0

  • 0
Данный материал предоставлен сайтом All4Cms.ru исключительно в ознакомительных целях. Администрация не несет ответственности за его содержимое.
Скачать бесплатно WP Помогатор 2.0.
WP Помогатор 2.0

Предполагается, что интересно будет не только тем, кто уже возится с Вордпрессом, но и тем, кто еще не сталкивался с ним, и это будет хорошим поводом узнать, какая же это прикольная штука.

Wordpress - гибкий, многогранный и легкий инструмент создания сайтов самых различных тем и направлений. Видеть его в качестве движка для блога - все равно, что считать, что на компьютере можно только играть в сапера и раскладывать пасьянс.

Тысячи готовых шаблонов и плагинов позволяют реализовать любую задачу, а легкое ковыряние в коде и настройках дает возможность доделать готовый сайт под себя.

Из курса вы узнаете как настроить Wordpress Шаблоны на лучшую производительность, как защититься от взлома, seo оптимизация и многое другое.

Про систему управления контентом Вордпресс написано десятки книг, снято сотни обучающих видео и огромное количество различных статей. Однако вопросов и непонятных моментов меньше не становится. Связано это с тем, что это очень гибкая, стремительно развивающаяся система с просто неограниченным функционалом. Поэтому если на типовые вопросы, вроде «как установить вордпресс на локалхост» или «как отключить комментарии» еще можно найти информацию, то решение различных индивидуальных задач требует достаточно неплохой подготовки.

Раскрыть абсолютно все тонкости и нюансы невозможно в рамках этого руководства по определению, а если даже и пытаться, то за время написания книга успеет устареть, поэтому подход в обучении будет направлен на раскрытие основополагающих принципов работы Вордпресс, типовые примеры решения задач и проблем, а также способы поиска ответов и подсказок.

Книга рассчитана на широкий круг читателей с разной степенью подготовки и навыков программирования и дизайна, поэтому дабы не дублировать общедоступную информацию, будут указаны ссылки на полезные статьи по теме. Сложность материала идет не по возрастающей, чтобы более менее

опытные читатели не скучали, а новички могли некоторые места пропустить и вернуться к ним немного попозже.


  • Курсы и мануалы
  • 26-06-2016, 18:02
  • 2 574
Вернуться назад
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.