Все для CMS » Новости » Ноутбуки ASUS

Ноутбуки ASUS

Данный материал предоставлен сайтом All4Cms.ru исключительно в ознакомительных целях. Администрация не несет ответственности за его содержимое.
Скачать бесплатно Ноутбуки ASUS.

Компания Asus известна не только как производитель ноутбуков – основной их продукцией являются материнские платы для компьютеров, однако рядовому пользователю ПК фирма известна благодаря лэптопам.

Можно сказать, что для Asus ноутбуки уже давно стали фирменным товаром далеко не последней важности, охватывающим буквально все ценовые категории – от скромных офисных вариантов до мощных игровых монстров. При этом они настолько популярны, что вы наверняка найдёте их на полке любого компьютерного магазина в любой точке мира.

Впрочем, далеко не все испытывают восхищение от каждой новой модели Asus. Часто в сети можно встретить мнение о том, что компания явно завышает свои цены, а новинки выпускает, слегка изменяя тех. параметры старых моделей, хотя сравнительные тесты с конкурентами показывают, что модели одной ценовой категории мало в чём уступают друг другу.

Можно сказать, что мнений столько, сколько и людей, однако Asus по-прежнему остаётся в числе лидеров среди производителей не только ноутбуков, но и компьютерных комплектующих, а также множества других устройств. С уверенностью можно заявить, что всенародное признание – лучшее доказательство качества.
  • Новости
  • 30-07-2014, 13:11
  • 2 719
Вернуться назад