Все для CMS » Видео уроки » Разные » 3Ds max для школьников (Обучающий видеокурс)

3Ds max для школьников (Обучающий видеокурс)

  • 0
Данный материал предоставлен сайтом All4Cms.ru исключительно в ознакомительных целях. Администрация не несет ответственности за его содержимое.
Скачать бесплатно 3Ds max для школьников (Обучающий видеокурс).

Название:  3ds Max. Продвинутый курс.

Тип издания: Портативный бесплатный видеокурс

Назначение: Обучающий видеокурс

Разработчик: Неизвестен

Год: 2011

Платформа: PC

Язык интерфейса: Русский

Таблетка: Не требуется

Инструкция по установке: Файл представляет собой удобную оболочку, после установки которой, вы сможете просматривать видеокурс в хорошем качестве и разрешении.

Описание: Видеокурс представляет собой мультимедийный комплекс для самостоятельного освоения работы с графическим пакетом 3ds max. Учебный материал представлен в виде интерактивных видеолекций. Процесс обучения предельно прост и приближен к занятиям с преподавателем. Ученик слышит голос преподавателя, читающего лекцию, и видит на экране его действия, совершаемые в процессе рассказа. Продвинутая версия курса для более детального изучения работы с графическим пакетом 3ds max. Учебный материал представлен в виде интерактивных видеолекций. Процесс обучения предельно прост и приближен к занятиям с преподавателем. Ученик слышит голос преподавателя, читающего лекцию, и видит на экране его действия, совершаемые в процессе рассказа.

P.S. в архиве торрент файл


  • Разные
  • 6-04-2011, 16:48
  • 3 024
Вернуться назад
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.