Все для CMS » Вебмастеру » Скрипты » Избирнет — движок для организации социальных голосований

Избирнет — движок для организации социальных голосований

  • 0
Данный материал предоставлен сайтом All4Cms.ru исключительно в ознакомительных целях. Администрация не несет ответственности за его содержимое.
Скачать бесплатно Избирнет — движок для организации социальных голосований.
Избирнет — движок для организации социальных голосований

Система организована так, что голоса и комментарии служат раскрутке сайта, поскольку эта информация появляется в новостях проголосовавшего и видна его друзьям/фоловерам + эти ссылки учитываются поисковиками.

Есть возможность задать URL для голосований, на который пойдут ссылки из соц. сетей: одним голосованием вы сможете получить ссылки на несколько доменов или страниц. Да, это отличный способ продвижения ваших сайтов.

Избирнет — движок для организации социальных голосований

Простая установка и удобная работа:

Движок написан на php, не требователен к ресурсам, код открыт, базы данных не требуется, сведения по голосованиям хранятся в текстовом файле. Использованы кнопки Вконтакте, Твиттера, Mail.ru, Google+. При заданных URL для голосований добавляется кнопка Facebook.

Установить движок и добавить свои голосования — просто. Прилагается инструкция, скрипт избирнет идет в наборе с 5-ю уже настроенными голосованиями. Есть генератор html кода голосований для размещения на других сайтах.


  • Скрипты / Различные движки
  • 21-05-2013, 18:32
  • 2 967
Вернуться назад
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.