Создание сайта

  • 1
Данный материал предоставлен сайтом All4Cms.ru исключительно в ознакомительных целях. Администрация не несет ответственности за его содержимое.
Скачать бесплатно Создание сайта.
конструктор сайтов

Создание сайта
Выберите блог-платформу.
На сегодняшний день есть довольно-таки много приспособлений с помощью которых можно создать сайты. Существуют платные и бесплатные способы, здесь уже решать вам опираясь на свободное время, финансовые способности и нужд для которых он создается.

После того как вы все таки решили создавать, вам нужно выбрать шаблон
Хочу предупредить сразу, не с каждым конструктором сайтов работать легко, к таким относятьсяWordPress и Joomla. Самым простым констуктором сайтов многими пользователями считается-Twitter Bootstrap.

Добавьте в шаблон персональную информацию.
После этого очень важно внимательно просмотреть шаблон, если нужно удалите информацию которая была до этого. Чтобы на вашем сайте регистрировалось много людей, очень выгодно настроить простой способ регистрации. Если вы хотите чтобы люди также могли добавляться через социальные сети (ВКонтакте, Facebook и прочее)-для этого подключите их, это повысит вашу популярность. Также после того как на сайте будет определенное количество людей вы можете назначить человека, который будет контролировать общение на форуме (так называемого модератора).

Главная страница
Чтобы новые пользователи имели представление кто вы, добавьте информации о себе. Обычно при первом посещении вашего сайта, гостей сразу же бросает на главную страницу.Поэтому, мой вам совет: чтобы люди регулярно заходили на сайт и регистрировались, нужно регулярно добавлять информацию на сайт.

Первый пост
И на завершение попробуйте написать свой первый пост на своем новом сайте, когда вы все-таки его напишите, вы почувствуете огромною радость и будете гордиться собой.

На заметку
Продвигайте свой сайт! Ваши читатели будут с нетерпением ждать новых публикаций, поэтому старайтесь это делать как можно чаще.Нужно ежедневно, ежесекундно работать над вашим проектом, если он вам действительно вам интересен. Если вы хотите с помощью вашего сайта как-то подзаработать, нужно купить платный домен, и размещать информацию на сайте какую можно заработать (например ссылки на скачивание файлов).Я понимаю, что далеко не каждому хочется платить столько денег, но поверьте, если вы действительно будете качественно работать, то ваш труд когда-то, но окупиться. Удачи!
  • Полезные статьи
  • 18-10-2015, 13:48
  • 2 564
Вернуться назад