Все для CMS » Вебмастеру » Полезные статьи » Создание сайта с нуля

Создание сайта с нуля

  • 0
Данный материал предоставлен сайтом All4Cms.ru исключительно в ознакомительных целях. Администрация не несет ответственности за его содержимое.
Скачать бесплатно Создание сайта с нуля.
Создание сайта с нуля

Наиболее часто сайты создаются для бизнеса. Хорошо оформленный и раскрученный сайт может приносить довольно неплохую прибыль своему владельцу. Как создать сайт с нуля новичку? Рассмотрим этот вопрос в данной статье.

Сегодня интернет пестрит множеством пошаговых инструкций по созданию различных интернет-проектов, но далеко не все они станут понятны для новичка в данном деле. Гораздо проще будет заказать создание сайтов Одесса.

Для создания ресурса, в любом случае, потребуются определенные навыки. Чтобы создать свой сайт, необходимы навыки уверенного пользователя компьютера, знания работы интернета, умения пользоваться электронной почтой, знания, касающиеся работы с файлами.

Понадобятся и более специальные знания: навыки работы с html и css, с контентом и редакторами изображений. Потребуется приобрести умения для самостоятельной работы с серверами и понимания работы системы доменных имен, а также использование и грамотная настройка скриптов.

Большую роль сыграет умение привлекать на свой ресурс уникальных посетителей, общение в сети и в дальнейшем управление своим персоналом. Все эти навыки помогут нам создавать качественные и востребованные сайты в сети.

Не нужно обладать всеми данными навыками в совершенстве, достаточно будет иметь лишь поверхностные знания. Создание сайта, можно разделить на несколько этапов.

Первый и наиболее важный этап — это выбор тематики.
Необходимо выбрать наиболее интересную вам отрасль, в которой вы больше всего разбираетесь, и которая будет интересна для посетителей.

Следующим этапом станет подбор хорошего движка.
Чем лучше будет движок сайта, тем быстрее все будет на нем грузиться, удобней и быстрей будут заливаться файлы.

Третьим этапом станет грамотный выбор хостинга, так как медленно грузящийся сайт скорее отпугнет посетителей, чем привлечет новых. После выбираем домен, так как название должно запоминаться и легко откладываться в памяти у пользователей.

Пятый шаг — это заливка сайта в сеть, если с сайтами на html мы не обнаружим никаких проблем, то для ресурсов CMS есть определенные правила заливки.

Шестой шаг – это наполнение сайта, необходимо заполнить ресурс интересным и востребованным материалом, так как пустые сайты отпугивают пользователей.
Следующим шагом начинаем заниматься раскруткой, привлекаем уникальных посетителей. Ну и последним шагом создаем связь с аудиторией для поддержания их интереса, исправляем все возможные ошибки. Как мы видим создание сайта довольно трудоемкий процесс, но он доступен практически каждому, у кого есть выход в интернет и свободное время.
  • Полезные статьи / Статьи
  • 24-11-2015, 11:44
  • 2 663
Вернуться назад