Все для CMS » Различные движки » Другие CMS » Скрипт биржи интернет трафика

Скрипт биржи интернет трафика

  • 0
Данный материал предоставлен сайтом All4Cms.ru исключительно в ознакомительных целях. Администрация не несет ответственности за его содержимое.
Скачать бесплатно Скрипт биржи интернет трафика.

 1. В скрипте используется рандомный вывод рекламы (если вебмастер поставит галочки напротив всех видов рекламы, а сгенерированный код поставит у себя на сайте, то реклама будет демонстрироваться выборочно в единственном числе.. Например: Вначале покажется VK message, потом Popup, затем Slider, и опять Popup, и т.д

 2. Формат VK message не влияет на выдачу сайта вебмастера в Яндексе!

 3. Popup реклама поддерживает более 8 размеров баннера: 468х60, 120x60, 125x125, 150x150, 100x100, 160x60, 234x60, 400Х40, с возможность добавления форматов.

 4. BackTraf — позволяет возвращать ненужный трафик обратно продавцу.

 5. Управление проектом — позволяет устанавливать цены за уникальные переходы и создавать тарифы по странам для каждого вида рекламы отдельно.

 6. Merchant WebMoney — позволяет организовать автоматическое пополнение баланса пользователя и производить групповые выплаты

 7. Интеркасса — позволяет в автоматическом режиме пополнять баланс пользователя в таких системах как: visa, mastercard, Яндекс деньги, Приват24, Единый кошелек, liqpay, Perfect Money, Альфабанк, Sms платежи и др.

 8. Рассылка пользователям — позволяет делать массовые рассылки всем зарегистрированным пользователям на их e-mail.

 9. Статистика переходов — позволяет видеть количество переходов за любой промежуток времени по всем видам рекламы полностью по системе. А так же кол-во переходов по странам и площадкам.

 10. При изготовлении уникального дизайна использовались психологические факторы: цветовая гамма, прайс листы, а т.ж, при создании рекламной площадки, индикатор заряда площадки.

 11. Реферальная система — позволяет устанавливать процент за привлечённого пользователя в систему по каждому виду рекламы и тарифу отдельно.

 12. При закрытии рекламы, данные записываются в Куки браузера, а при переходе по рекламе данные IP пользователя еще и заносятся в БД, при этом реклама для этого пользователя не демонстрируется сутки.

Требование к хостингу: PHP5.2, от 100 мегабайт свободного места с возможность увеличения, MySQL,

Сколько можно заработать?

Все зависит от вас и ваших возможностей, как в финансовом плане, так и от вашего умения раскрутки сайтов и умелой ценовой политики. При грамотной рекламной компании, и перечисленных ранее требований, сайт способен приносить приличную прибыль.

В архиве:

1. Скрипт us дизайн SBITv3_n6_11111

2. Текстовый файл, с подробной инструкцией к установке

3. exel файл с рекомендуемыми форумами для дальнейшей регистрации и продвижения вашего ресурса

Вход в adminpanel и на сам сайт: LOGIN- adminup , PASS- 12345;


  • Другие CMS
  • 30-05-2013, 16:47
  • 5 002
Вернуться назад
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.