Все для CMS » WordPress » WordPress плагины » Perfmatters v1.4.4 - ускоритель Wordpress

Perfmatters v1.4.4 - ускоритель Wordpress

  • 0
Данный материал предоставлен сайтом All4Cms.ru исключительно в ознакомительных целях. Администрация не несет ответственности за его содержимое.
Скачать бесплатно Perfmatters v1.4.4 - ускоритель Wordpress.
Perfmatters v1.4.4 - ускоритель Wordpress

Медленные сайты WordPress имеют более высокие показатели отказов и меньшее количество конверсий. Плагин Perfmatters был создан, чтобы ускорить ваш сайт!

Разработчики постоянно добавляют новые функции в плагин Perfmatters, чтобы помочь вам ускорить веб-сайт на WordPress! Они используют все эти функции оптимизации на собственных сайтах и ??рады предложить вам простой способ получить их тоже! Не нужно вмешиваться в код или файл functions.php. Оптимизация производительности не должна быть сложной, поэтому все можно включить / отключить одним щелчком мыши.

Основной способ, которым этот плагин помогает ускорить работу вашего сайта, - это отключить вещи, которые не используются на вашем сайте. Например, по умолчанию emojis загружается на каждую страницу вашего сайта. Если вы их не используете, это просто замедляет работу. Отключив их, сценарий больше не загружается и поэтому уменьшает общее количество HTTP-запросов и размер вашей страницы. Ещё один отличный способ оптимизации — ограничить количество ваших редакций постов. Они могут быстро заполнить вашу базу данных и замедлить работу вашего сайта. Ограничивая их число, вы можете обеспечить быструю работу базы данных.

Менеджер скриптов

Плагин Perfmatters для WordPress теперь также имеет встроенный менеджер скриптов. Он позволяет отключать скрипты для каждой записи / страницы. Это очень важно и может значительно увеличить скорость работы вашего сайта на WordPress (особенно домашней страницы).


  • WordPress плагины
  • 31-10-2019, 19:53
  • 1 472
Вернуться назад
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.