Все для CMS » WordPress » WordPress плагины » Epic News Elements v2.2.9 NULLED

Epic News Elements v2.2.9 NULLED

  • 0
Данный материал предоставлен сайтом All4Cms.ru исключительно в ознакомительных целях. Администрация не несет ответственности за его содержимое.
Скачать бесплатно Epic News Elements v2.2.9 NULLED.
Epic News Elements v2.2.9 NULLED

Epic News Element - это набор новостных, журнальных и блоговых элементов для конструкторов страниц Elementor и WPBakery (Visual Composer).

Создавайте новостные сайты, блоги или журналы на сайте WordPress, используя вашу любимую тему. Теперь вы можете отобразить раздел новостей/блога на своей домашней странице или создать совершенно новый макет для страницы блога. News Epic Element работает с любой темой WordPress!

Плагин также идеально подойдет для дизайнера веб-сайтов, который хочет создать свой макет с помощью функций конструктора веб-страниц. Усовершенствуйте процесс веб-дизайна с помощью готовых к использованию и настраиваемых элементов. Составьте макет с более чем 70 элементами, включая элементы блога, слайдер, Hero, карусель, плейлист YouTube, newsticker и многих других …

Epic News Element обеспечивает полный контроль над вашим контентом, включая и исключая записи по категориям, тегам, автору и т. д. Пропускайте посты, используя смещение, и предотвращайте дублирование постов, используя уникальную группу фильтров.

Epic News Elements v2.2.9 NULLED


  • WordPress плагины
  • 25-09-2020, 12:16
  • 2 217
Вернуться назад
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.