Все для CMS » WordPress » WordPress плагины » Client Portal v4.7.2 - управления проектами на WordPress

Client Portal v4.7.2 - управления проектами на WordPress

  • 0
Данный материал предоставлен сайтом All4Cms.ru исключительно в ознакомительных целях. Администрация не несет ответственности за его содержимое.
Скачать бесплатно Client Portal v4.7.2 - управления проектами на WordPress.
Client Portal v4.7.2 - управления проектами на WordPress

Client Portal интегрируется с WordPress, чтобы помочь вам управлять вашими клиентскими проектами ... без громоздкого программного обеспечения для управления проектами. Управляйте результатами проекта с помощью простого подключаемого модуля WordPress из Client Portal!

Предоставьте своим клиентам область на вашем сайте, чтобы найти то, что им нужно

Безопасный и приватный вход для каждого клиента. Облегчите и вам, и вашему клиенту возможность быть в курсе проекта и быстро найти все, что ему нужно.

Уникальный рабочий процесс

Добавьте или удалите столько модулей, сколько хотите, независимо от того, являетесь ли вы копирайтером, дизайнером, разработчиком или более, у вас могут быть результаты, которые подходят для ваших проектов. Добавьте материалы вашего проекта, загрузив файлы безопасным способом, со ссылкой на URL-адрес или используя наши специально разработанные страницы контента.

Держите клиентов на расстоянии

Не позволяйте своим клиентам выходить за границы. Разместите ваши доступные часы и предпочитаемый способ общения там, где они могут его увидеть, и оставьте тексты или мгновенные сообщения.


  • WordPress плагины
  • 5-09-2019, 22:11
  • 1 280
Вернуться назад
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.