Все для CMS » WordPress » WordPress плагины » Gonzales v2.1.5 - ускорение WordPress сайта

Gonzales v2.1.5 - ускорение WordPress сайта

  • 0
Данный материал предоставлен сайтом All4Cms.ru исключительно в ознакомительных целях. Администрация не несет ответственности за его содержимое.
Скачать бесплатно Gonzales v2.1.5 - ускорение WordPress сайта.

Gonzales WordPress Plugin - плагин WordPress который поможет вам оптимизировать загрузку условных ресурсов сайта. Цель плагина состоит в том, чтобы: минимизировать количество ресурсов (CSS / JS) (более быстрый рендеринг, уменьшенное использование CPU / GPU на конечном устройстве); уменьшить время загрузки документа (минимизировано время TTFB, уменьшено использование процессора и оперативной памяти на сервере);

Gonzales позволяет загружать CSS / JS и даже плагины в зависимости от того, какую страницу вы посещаете. Это простой и легкий инструмент, который позволяет избавиться от ненужных файлов CSS и JS, зарегистрированных темами и плагинами. Если вы не знаете, как ускорить загрузку документа, попробуйте Gonzales.

Удобное окно настроек позволяет за пару щелчков мыши убрать jаvascript и CSS файлы плагина со всех страниц, кроме определенной страницы, тем самым, увеличив скорость загрузки остального сайта.


  • WordPress плагины
  • 13-11-2019, 19:43
  • 1 240
Вернуться назад
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.